Увеличение коэффициента пересчёта и партнёрская программа

logo skyway

Уважаемые партнеры!

По большому потоку позитивных и мотивирующих новостей проекта SkyWay  вы заметили, что компания стремительно приближается к намеченной дате начала строительства демонстрационного участка, на котором будет проведена сертификация технологии SkyWay.

Одновременно с этим мы объявили о завершении процесса создания объединенной компании-холдинга, и скоро вы станете обладателями значительно увеличенного пакета акций компании по коэффициенту пересчёта, равному 2,95. Таким образом мы выражаем свою благодарность тем людям, которые поверили и поддержали наш проект на одном из самых важных этапов развития.

Пример:

Если вы являетесь обладетелем пакета акций в размере 100 000 штук, то после пересчёта это количество в холдинге будет увеличено до 295 000 штук.

Мы подготовили для вас еще две замечательные новости, которые, уверены, станут для вас отличным подарком в преддверии таких долгожданных и волнующих событий.

Увеличение коэффициента пересчёта

Мы решили объявить уникальное мероприятие – для всех акционеров, инвестировавших в акционерную компанию-холдинг SkyWay (Rsw-SystemsSkyWay Capital и SkyWayInvest Group) с 22 мая 2015 года по 5 июня 2015 года, коэффициент пересчёта акций, купленных в этот период от 100 фунтов, будет увеличен до 3,5 (вместо 2,95),  что позволит существенно увеличить ваш инвестиционный пакет. Акция действительна только для физических лиц.

Пример:

Если вы приобретаете пакет акций в размере 100 000 штук в период с 22 мая 2015 года по 5 июня 2015 года, то после пересчёта это количество будет увеличено до 350 000 штук.
Пересчёт акций будет осуществлён по завершении объявленного мероприятия.

Партнёрская программа Rsw systems

Также хотим обрадовать вас, что в личном кабинете RSW System опять заработала партнёрская программа. Обратите внимание, что по третьему уровню произошло увеличение вознаграждения в 5 раз, а по четвёртому уровню в 30 раз:

1-й уровень – 15%
2-й уровень – 7%
3-й уровень – 5%
4-й уровень – 3%

Уверены, что эти новости будут отличным подарком для вас.

С уважением,
команда SkyWay!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT