UST INC. ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЯКУТИИ

UST Inc. приняла участие в международной конференции в Якутии (1)

UST INC. ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЯКУТИИ

Unitsky String Technologies Inc. представила решения uST во время научно-практической конференции, посвящённой развитию транспортной инфраструктуры Якутска. Мероприятие прошло на территории Северо-Восточного федерального университета.

Пассажироперевозки, маршрутная сеть, инновации в городском транспорте, строительство, ремонт и содержание дорог в Якутске – вот основные темы, которые обсудили участники мероприятия.

UST Inc. приняла участие в международной конференции в Якутии 3

Во время конференции представители Unitsky String Technologies Inc. рассказали о технологии uST и её применении в разных условиях.

Особый интерес у гостей мероприятия вызвало решение uST для территорий со сложным рельефом местности. Среди его преимуществ — возведение транспортной эстакады с минимальным отведением земли и, соответственно, минимальными специализированными подготовительными работами, требуемыми к выполнению для строительства зданий и сооружений в условиях вечной мерзлоты. Кроме этого, для строительства путевой структуры uST не нужны насыпи, мосты, развязки, водопропускные и другие сооружения.

UST Inc. приняла участие в международной конференции в Якутии 2

Конференцию посетили более 60 специалистов из Беларуси и России. Среди участников — представители министерства транспорта Якутии и окружной администрации, транспортных и научно-образовательных организаций, эксперты в сфере транспорта. Во время мероприятия были определены направления для совместной деятельности. Планируется сотрудничество участников конференции в сфере науки, а также в области разработки технологий и специфических инновационных материалов.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT