USKY TRANSPORT ВДОХНОВЛЯЕТ БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ И НОВАТОРОВ

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 7

USKY TRANSPORT ВДОХНОВЛЯЕТ БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ И НОВАТОРОВ

uSky Transport продолжает развивать сотрудничество с учебными заведениями и всячески поддерживает стремление молодых талантов к знаниям в области современных технологий.

Ранее компания uSky Transport с удовольствием поделилась своим опытом со студентами Тунисского Карфагенского университета Республики Тунис и Колледжа изящных искусств и дизайна Университета Шарджи.

На этот раз тур по uSky был организован для молодых успешных людей из Фонда Рубу Карн (RQ), которым было предоставлено бесплатное членство в Лаборатории открытых инноваций Шарджи (SoiLAB) в Научно-исследовательском технологическом и инновационном парке Шарджи (SRTI Park).

Rubu’ Qarn был основан в сентябре 2016 года Ее Высочеством шейхой Джавахер бинт Мохаммед Аль-Касими, женой Его Высочества правителя Шарджи, председателя Rubu’ Qarn для создания будущих лидеров и новаторов. Это первая инициатива ОАЭ, арабских стран и регионов, направленная на воспитание поколения эмиратцев, способного руководить и влиять на будущее.

Лаборатория открытых инноваций Шарджи (SoiLAB) стратегически расположена в самом сердце парка SRTI, в окружении Университетского городка, школьных районов и экспоненциально растущего присутствия отрасли в свободной зоне аэропорта. Он имеет хорошие возможности для того, чтобы стать центральным центром инноваций, объединяющим все заинтересованные стороны под одной крышей.

Более 30 молодых деятелей, доказавших свое превосходство в науке и технологиях, получивших множество мировых и региональных наград в области робототехники и кодирования, посетили Центр uSky, чтобы ознакомиться с транспортными и инфраструктурными технологиями uSky.

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 4

Юные исследователи в цветущем саду uHouse

Посетителей познакомили с транспортным офисом uSky, экологически чистым и устойчивым зеленым домом uHouse, единственным в Объединенных Арабских Эмиратах, полностью построенным из дерева. При этом uHouse соответствует всем нормам пожарной безопасности, а эко-архитектура офиса соответствует мировым тенденциям.

Более того, проект green uHouse уникален тем, что рассчитан на жилые кластеры в концепции линейного uCity, действующая модель которого была представлена ​​молодым исследователям. Молодежь проявила неподдельный интерес к представленной концепции и завалила представителя uSky интересными вопросами.

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 3

Представитель uSky Transport рассказывает об уникальных особенностях линейного города

6-местный uFlash, способный передвигаться со скоростью 500 км/ч, предназначен для междугородних и междугородных поездок по эстакадам uSky, основой которых является инновационная рельсовая система uSky, впечатлившая как молодежь, так и их взрослых наставников.

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 5

Гости перед высокоскоростным uFlash

Пробная поездка на безопасном и сертифицированном тропическом автомобиле uCar убедила посетителей в комфорте, надежности и экологичности эстакады.

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 6

Гости на пассажирской станции uSky Transport во время тест-драйва uCar

Тур uSky прошел для молодых талантов в формате активного диалога об инновациях и перспективах транспортной отрасли, в котором uSky Transport выделяется своими неоспоримыми преимуществами:

  • повышенная безопасность скоростного транспорта за счет движения подвижного состава высоко над землей;
  • минимальные площади, занимаемые струнными рельсовыми эстакадами, легко адаптируемыми для выполнения любых логистических задач;
  • более выгодные затраты на строительство и эксплуатацию по сравнению с другими видами эстакадного транспорта и подземного метрополитена;
  • экологичность;
  • приспособленность к местным социальным условиям.

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 1

Гости готовы к пробной поездке на uCar в Центре тестирования и сертификации uSky

Компания uSky Transport благодарна Парку исследовательских технологий и инноваций Шарджи (SRTI Park), Фонду Рубу Карн (RQ) и Лаборатории открытых инноваций Шарджи (SoiLAB) за возможность продемонстрировать транспортные и инфраструктурные технологии uSky будущим лидерам и новаторам ОАЭ, и, возможно, вдохновить их талантливые умы на поиск инноваций и творческих решений.

uSky Transport вдохновляет будущих лидеров и новаторов 2

Памятный снимок делегатов перед uCar

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT