USKY TRANSPORT СТРОИТ ДЕЛОВЫЕ СВЯЗИ С ИНДИЕЙ

uSky Transport строит деловые связи с Индией 1

USKY TRANSPORT СТРОИТ ДЕЛОВЫЕ СВЯЗИ С ИНДИЕЙ

Центр тестирования и сертификации uSky посетили бизнесмены из Индии и ОАЭ:

Хари Прасад, основатель и генеральный директор компании HP Convergences, Бангалор, штат Карнатака, Индия, компании по стратегическому консультированию и устойчивому развитию, которая реализует деловые возможности и проекты государственного сектора в Индии в таких отраслях, как чистая вода, чистая энергия, сельское хозяйство и инфраструктура;

Шейх Ахамед Шахил Ануф, управляющий директор крупнейшей транспортной компании Rainland Autocorp Private Limited, Шивамогга, штат Карнатака, Индия;

Саджи Джордж, управляющий директор/генеральный директор компании Arabian Coast Trading & Contracting, которая является частью группы компаний, занимающихся строительством, инфраструктурными работами и транспортом в ОАЭ и Катаре.

Бизнесмены начали тур по uSky в штаб-квартире uSky Transport, уникальном зеленом uHouse с цветущим садом и потрясающе разнообразной экосистемой.

Гостям был представлен сертифицированный тропический автомобиль uCar , предназначенный для городских и междугородних поездок и адаптированный для регионов с засушливым климатом и верхним пределом рабочей температуры до +55°С. Гости совершили пробную поездку на новом электромобиле и убедились в его надежности и комфорте.

Далее гости направились на СТО, в диспетчерскую, где ознакомились с программно-аппаратным комплексом диспетчерского управления и сбора данных и убедились, что система управления проста в использовании, эффективна и бесперебойна.

uSky Transport строит деловые связи с Индией 2
Гости в восторге от тестовой поездки в тропическом uCar

uSky Transport строит деловые связи с Индией 7
Гости в диспетчерской uSky

Представители uSky Transport продемонстрировали гостям флагман компании — скоростной uFlash , способный развивать скорость до 500 км/ч на эстакадах uSky. Хари Прасад не мог отказать себе в удовольствии лично опробовать комфортабельный VIP салон инновационного транспорта.

uSky Transport строит деловые связи с Индией 8
Хари Прасад внутри высокоскоростного uFlash

uSky Transport строит деловые связи с Индией 10
Памятный снимок делегатов перед высокоскоростным uFlash

Сильный интерес гостей вызвала концепция линейного uCity, реализованная в виде модели с пятью действующими трассами uSky.

uCity — экологически чистый город с интегрированными транспортно-инфраструктурными комплексами uSky с использованием запатентованных технологий uSky rail и uSky эстакады.

Комплекс требует минимальной отвода земли под строительство и легко адаптируется для выполнения любых логистических задач в сфере городских (скорость до 150 км/ч) и междугородных (скорость до 500 км/ч) пассажирских и пассажирско-транспортных перевозок, а также грузовые перевозки со скоростью до 150 км/ч. Городские комплексы uSky могут перевозить до 50 000 пассажиров в час. Грузовые комплексы – до 100 млн тонн в год.

uSky Transport строит деловые связи с Индией 4
Представитель uSky Transport объясняет уникальные особенности линейного города

Делегатам была представлена ​​видеопрезентация о пассажирском транспорте, которая имеет ряд существенных преимуществ:

  • повышенная безопасность скоростного транспорта за счет движения подвижного состава высоко над землей;
  • минимальные площади, занимаемые струнными рельсовыми эстакадами, легко адаптируемыми для выполнения любых логистических задач;
  • более выгодные затраты на строительство и эксплуатацию по сравнению с другими видами путепроводного транспорта и подземного метрополитена.

uSky Transport строит деловые связи с Индией 11
Делегаты смотрят презентацию технологии uSky

С высоты своего делового опыта делегаты высоко оценили транспортные и инфраструктурные технологии uSky и обсудили возможную реализацию проектов uSky в своих регионах. Приоритетом для индийских гостей является создание современной, экологичной и эффективной инфраструктуры, которая будет способствовать долгосрочному экономическому росту их страны и достижению целей устойчивого развития. Разделяя стремление своих потенциальных заказчиков и партнеров к поступательному развитию своих регионов, uSky Transport готова предоставить свои производственные мощности для создания инновационных транспортных комплексов в Индии с гарантией безупречного качества сроком на 100 лет.

uSky Transport строит деловые связи с Индией 5
Восторженные делегаты обсуждают возможную реализацию проектов uSky в своих регионах

Обсудив возможности сотрудничества, бизнесмены оставили положительные отзывы в книге отзывов.

uSky Transport строит деловые связи с Индией 6
Шейх Ахамед Шахил Ануф оставил отзыв в гостевой книге

 

uSky Transport строит деловые связи с Индией 3
Положительные отзывы делегатов в гостевой книге

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT