USKY TRANSPORT ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ДЛЯ РУАНДЫ

uSky Transport предлагает проекты общественного транспорта для Руанды 5

USKY TRANSPORT ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ДЛЯ РУАНДЫ

Республика Руанда – небольшая страна, расположенная в самом сердце африканского континента. Завораживающая красота и богатство природы, а также разнообразие фауны делают Руанду привлекательной для миллионов туристов со всего мира. Но кроме того, Руанда является удивительным примером того, как африканская страна может встать на новый инновационный путь развития, преодолеть присущую африканским странам коррупцию и обеспечить экономическое развитие и рост благосостояния своих граждан. Руководство страны поставило амбициозную цель сделать Руанду технологическим хабом и центром применения новых идей на континенте.

Как заявила Клэр Акаманзи, генеральный директор Совета по развитию Руанды, во время своего недавнего визита в Центр испытаний и сертификации uSky, это маленькая и небогатая страна, но смелая нация, которая никогда не боится новых решений и открытий.

Высокий интерес Совета по развитию Руанды к новым транспортным и инфраструктурным технологиям uSky способствовал визиту наших представителей в Кигали, столицу Руанды.

Представители uSky встретились с министром инфраструктуры Эрнестом Нсабиманой, вице-мэром, отвечающим за урбанизацию и инфраструктуру Кигали, Мпабванамагуру Мерардом, управляющим директором инновационного города Кигали Теси Русагара.

Делегаты uSky Transport представили варианты проектов пассажирских перевозок, а также пригласили инженеров и специалистов из Руанды посетить испытательный и сертификационный центр uSky для детального ознакомления с uSky Transport & Infrastructure Technology.

Приоритет был отдан потенциальному проекту трассы uSky между Кигали и строящимся аэропортом. Этот маршрут может позволить пассажирам быстро, безопасно и с комфортом добраться до места назначения.

uSky Transport предлагает проекты общественного транспорта для Руанды 1
Транспортное и инфраструктурное решение uSky для Руанды: международный аэропорт Кигали — международный аэропорт Бугесера

Преимуществами городского комплекса uSky по сравнению с традиционными транспортными решениями могут быть:

  • Решение вопроса быстрой и комфортной перевозки пассажиров и багажа из аэропорта Бугесера в столицу Руанды Кигали (Международный аэропорт Кигали);
  • Сокращение времени в пути за счет высокой скорости электромобилей и отсутствия пробок в пути;
  • Адаптируемость транспортно-инфраструктурного комплекса uSky к существующему пассажиропотоку;
  • Гарантированная безопасность перевозки в неблагоприятных сезонных погодных условиях;
  • Устойчивое транспортное решение с нулевым уровнем загрязнения и шума;
  • Масштабируемость транспортной сети uSky в рамках городской инфраструктуры Кигали и расширяемость маршрута от аэропорта Бугесера до Рилими в будущем.

uSky Transport предлагает проекты общественного транспорта для Руанды 3

Решение для Руанды: международный аэропорт Кигали — международный аэропорт Бугесера

Также были рассмотрены некоторые варианты построения сети общественного транспорта в Кигали. В то же время Руанда осознает, что основными преимуществами технологии uSky являются финансовая эффективность, экологичность, применимость на холмистой местности, адаптивность к местным социальным условиям, которые отличают технологию uSky Transport & Infrastructure при планировании строительства системы общественного транспорта.

В качестве подвижного состава для данной системы рассматриваются инновационные рельсовые электромобили – uLite и uCar.

uSky Transport предлагает проекты общественного транспорта для Руанды 2

uLite общий вид и описание

uSky Transport предлагает проекты общественного транспорта для Руанды 4

uCar общий вид и описание

Представители Руанды выразили заинтересованность в строительстве маршрутов uSky Transport и наметили первые шаги по реализации представленных проектов.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT