USKY TRANSPORT ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА ISO 9001: 2015

USKY TRANSPORT ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА (1)

USKY TRANSPORT ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА ISO 9001: 2015

Система управления качеством в uSky Transport подтверждена сертификатом TÜV SW Standardization Certifications, ведущей компанией с различным промышленным опытом и особенно в области испытаний, инспекций, аудита, сертификации и обучения.

Quality management certificate ISO 9001 2015 issued to uSky Transport

Сертификат менеджмента качества ISO 9001: 2015 выдан компании uSky Transport

Постоянное движение дает импульс к постоянному развитию и совершенствованию. Этот принцип остается актуальным для uSky Transport, именно поэтому компания стремится осуществлять свою деятельность в соответствии с международными стандартами, чтобы производить качественную и конкурентоспособную продукцию.

uSky Transport находится на пути к совершенствованию своей деятельности за счет внедрения системы менеджмента качества, основанной на семействе стандартов ISO 9000. Внедрение системы менеджмента качества – это стратегическое решение для uSky Transport, которое помогает улучшить его общую производительность и обеспечивает прочную основу для инициатив в области устойчивого развития.

Преимущества внедрения системы менеджмента качества на основе международного стандарта ISO 9001: 2015 :

  • способность компании постоянно предоставлять продукты и услуги, отвечающие требованиям клиентов и применимым законодательным и нормативным требованиям;
  • создание возможностей для повышения удовлетворенности клиентов предоставляемыми продуктами и услугами;
  • рассмотрение рисков и возможностей, связанных с контекстом и целями компании;
  • способность продемонстрировать соответствие установленным требованиям системы менеджмента качества;
  • повышение конкурентоспособности и возможности выхода на новые рынки, а также дополнительные конкурентные преимущества при проведении торгов.

uSky Transport Operations Manager Sergei Tarasov at the certification meeting with TÜV SW representative Mohanad Al Hamouta

Менеджер по транспортным операциям uSky Сергей Тарасов на сертификационной встрече с представителем TÜV SW Моханадом Аль Хамутой

Ранее TÜV SW Standardization Certifications уже сертифицировал uSky Transport, тем самым подтверждая безопасность транспортных и инфраструктурных технологий uSky, включая электромобиль – uPod .

И теперь cистема менеджмента качества, подтвержденная сертификатом качества, работает на рейтинг и конкурентоспособность uSky Transport, поскольку грамотный менеджмент и отлаженный механизм взаимодействия процессов влечет за собой снижение затрат и соответственно снижая риски.

Mr. Mohanad Al Hamouta, TÜV SW, handing over ISO 9001 2015 quality certificate to Sergei Tarasov, uSky Transport

Г-н Моханад Аль Хамута, TÜV SW, передает сертификат качества ISO 9001: 2015 Сергею Тарасову, uSky Transport

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT