USKY TRANSPORT НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ В ИНДИИ

uSky Transport набирает обороты в Индии 15

USKY TRANSPORT НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ В ИНДИИ

Центр тестирования и сертификации uSky посетили делегаты, представляющие деловые круги, близкие к правительству Индии, в том числе учредители и руководители крупных индийских компаний.

Стремясь к устойчивому развитию национальной экономики, представители Индии находятся в поиске новых технологий и поиске надежных деловых партнеров, одним из которых в будущем может стать uSky Transport.

uSky Transport набирает обороты в Индии 2

Анатолий Юницкий с индийскими гостями на пассажирской станции Центра испытаний и сертификации uSky

Основатель и генеральный конструктор uSky Transport Анатолий Юницкий лично провел экскурсию по uSky для высоких гостей.

Экскурсия началась на пассажирском вокзале, где гостей познакомили с сертифицированным тропическим электромобилем uCar , предназначенным для городских и междугородних поездок и адаптированным для регионов с сухим климатом и верхним температурным пределом эксплуатации до +55°C.

uSky Transport набирает обороты в Индии 10

uCar

Анатолий Юницкий рассказал об особенностях комплексов uSky, заверив гостей, что высокие стандарты проектирования и строительства являются ключевыми элементами для обеспечения безопасности струнной транспортной системы.

Посетители с энтузиазмом восприняли предложение генерального конструктора прокатиться на комфортабельном и экологичном uCar.

uSky Transport набирает обороты в Индии 3

Анатолий Юницкий и гости готовятся к поездке на uCar

uSky Transport набирает обороты в Индии 5

Анатолий Юницкий с делегатами на СТО

uSky Transport, помимо того, что является по-настоящему экологичным видом транспорта, имеет ряд типовых проверенных и сертифицированных конструктивно-технологических элементов транспортной системы, позволяющих выполнять различные задачи в области городских и междугородных пассажирских и грузовых перевозок.
В зависимости от запросов заказчика и природно-климатических условий реализации транспортно-инфраструктурные комплексы uSky могут иметь различную транспортно-инфраструктурную конфигурацию.

Сегодня uSky Transport & Infrastructure Technology для городских и междугородних пассажирских и грузовых перевозок готова к выходу на мировой рынок.

Основным коммерческим преимуществом, подтвержденным на текущем этапе развития транспорта uSky, является достаточно низкая стоимость по сравнению с конкурирующими системами.

uSky Transport набирает обороты в Индии 7

Анатолий Юницкий рассказывает делегатам о преимуществах комплексов uSky

Интерес гостей вызвал автономный самоходный грузовой электромобиль uCont , предназначенный для перемещения 20-футовых (TEU, 20-футовый эквивалент) и 40-футовых (FEU, 40-футовый эквивалент) грузовых контейнеров на скоростях до до 100 км/ч.

uCont может применяться в логистических центрах, морских и речных портах, горнодобывающих предприятиях в различных климатических условиях.

Грузовые комплексы uSky могут перевозить до 100 млн тонн грузов в год и имеют ряд преимуществ перед традиционными средствами транспортировки грузов:

  • применимость в регионах со сложным рельефом, труднодоступными участками, водными преградами, рыхлыми грунтами и т.п.;
  • возможность прокладки пути по кратчайшему пути;
  • высокая экологичность;
  • высокая энергоэффективность;
  • низкие затраты на путевую структуру и инфраструктуру;
  • полная автоматизация погрузочно-разгрузочных работ и др.

uSky Transport набирает обороты в Индии 11

uCont

Гости узнали об экономичности, экологичности и безопасности скоростного электромобиля uFlash со стальными колесами.

Исключительные аэродинамические характеристики также позволяют экономить энергию. При рекордной скорости 500 км/ч uFlash потребляет всего 0,93 кг/100 чел×км в условном топливе.

uSky Transport набирает обороты в Индии 6

uFlash

В офисе uSky Transport делегаты имели возможность увидеть действующую модель линейного города , концепция которого произвела на собравшихся неизгладимое впечатление. uCity — экологически чистый город с интегрированными транспортно-инфраструктурными комплексами uSky с использованием запатентованных технологий uSky rail и uSky эстакады.

uSky Transport набирает обороты в Индии 12

Анатолий Юницкий демонстрирует линейный макет города

В дружеской обстановке Анатолий Юницкий рассказал гостям увлекательную историю о появлении первых концепций струнного транспорта.

uSky Transport набирает обороты в Индии 4

Занимательный рассказ о появлении первых концепций струнного транспорта

С особым удовольствием Анатолий Юницкий подарил представителям делегации свою книгу «Струнные транспортные системы: на Земле и в космосе», раскрывающую теорию, перспективы и основные результаты исследований высокоскоростных наземных транспортных и безракетных геокосмических транспортных систем. – Общепланетарное Транспортное средство.

Визит представителей Индии в uSky Test & Certification Center завершился плодотворным и позитивным диалогом с Анатолием Юницким, в котором стороны выразили серьезное намерение установить доверительные и продуктивные отношения в обозримом будущем.

uSky Transport набирает обороты в Индии 14

Памятное фото делегатов с Анатолием Юницким в цветущем саду штаб-квартиры uSky Transport

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT