USKY TRANSPORT НА ПИКЕ МИРОВЫХ ЭКО-АРХИТЕКТУРНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ

USKY TRANSPORT НА ПИКЕ МИРОВЫХ ЭКО-АРХИТЕКТУРНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ (1)

USKY TRANSPORT НА ПИКЕ МИРОВЫХ ЭКО-АРХИТЕКТУРНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ

Современная архитектура стремительно развивается. Глобальные экономические и климатические процессы подталкивают архитекторов и инженеров к поиску новых архитектурных, структурных и дизайнерских решений . Общество движется к экологическим обязательствам, тенденции в архитектуре направлены на технологии, с помощью которых люди сберегут природные ресурсы. EXPO 2020 Dubai также является свидетельством этих усилий, истинным праздником архитектурного разнообразия и передовой архитектурной мысли.

С самого начала своего существования всемирная выставка EXPO превратилась в парад выдающейся архитектуры, главными экспонатами которой стали ее павильоны.
Павильон ОАЭ в форме летящего сокола, спроектированный в соответствии с правилами зеленых зданий, является главной достопримечательностью ЭКСПО-2020. Павильон описывает ОАЭ как глобальный центр, демонстрирует культуру и достижения Эмиратов, демонстрируя стремление лидеров страны создавать мирное и прогрессивное общество с амбициозными планами на будущее.

Павильон ОАЭ, архитектор Сантьяго Калатрава

Павильон ОАЭ, архитектор Сантьяго Калатрава

Павильон Сингапура с нулевым потреблением энергии – это тропический лес, питаемый самоподдерживающейся экосистемой. Павильон демонстрирует стремление Сингапура повлиять на глобальное потепление и стать одним из самых зеленых мест в мире. Особенность павильона в том, что он имеет потенциал для аккуратной интеграции и сосуществования природы и архитектуры.

Павильон Сингапура, спроектированный бюро WOHA Architects

Павильон Сингапура, спроектированный бюро WOHA Architects

Швейцарский павильон наполнен изображениями великолепных пейзажей, инновационных проектов и идей для устойчивого будущего. Внешне павильон представляет собой куб с выемкой в ​​фасаде, на которой размещен гигантский интерактивный зеркальный экран. Павильон демонстрирует сильные стороны и возможности Швейцарии в области образования, исследований, инноваций и бизнеса.

Швейцарский павильон, спроектированный архитектурной студией OOS

Швейцарский павильон, спроектированный архитектурной студией OOS

Австрийский павильон поощряет вдумчивое и уважительное использование природных ресурсов, призывая людей быть внимательными к природе и искать новые возможности для получения энергии. Комплекс усеченного конуса сделан из глины и песка – эти материалы не нанесут вреда окружающей среде и в будущем могут быть возвращены природе.

Австрийский павильон Querkraft Architekten

Австрийский павильон Querkraft Architekten

Архитектура немецкого павильона Campus Germany представляет современный образ страны. Павильон предоставляет информацию о технических, промышленных и культурных возможностях государства и сочетает в себе экологичность и технологичность. Стальные мембраны у основания и под крышей обеспечивают хорошее естественное освещение в разное время дня, что позволяет экономить электроэнергию.

Немецкий павильон, архитектурный проект LAVA, Facts And Fiction

Немецкий павильон, архитектурный проект LAVA, Facts And Fiction

Смелая консольная конструкция павильона Саудовской Аравии и сложная аудиовизуальная система, интегрированная во внешние фасады и пол, делают его ярким и запоминающимся памятником. Благодаря такому комплексному подходу общий результат представляет собой форму функциональной, высокотехнологичной и устойчивой архитектуры, объединенной с ее содержанием, посвященной темам людей, природы, наследия и возможностей.

Павильон Королевства Саудовская Аравия от Boris Micka Associates

Павильон Королевства Саудовская Аравия от Boris Micka Associates

На примере павильонов, представленных на EXPO 2020 Dubai, можно увидеть, что процессы, происходящие в сфере архитектуры и дизайна, являются частью мировых тенденций, связанных с бурным развитием технологий и стремлением людей сохранять природу.
Как прогрессивная компания, uSky Transport следует мировым глобальным тенденциям, включая активное развитие экологически безопасных видов транспорта и новой инфраструктуры, то есть уникальных решений для мобильности и эко-архитектуры в целом.

Пассажирский вокзал uSky Transport от архитекторов Unitsky String Technologies

Пассажирский вокзал uSky Transport от архитекторов Unitsky String Technologies

Архитектурные проекты станций, составляющих комплексы uSky Transport, реализованы с использованием инновационной технологии uSky . Модульный принцип позволяет естественным образом вписать станции и терминалы в окружающий ландшафт и, при необходимости, расширить инфраструктуру без ущерба для окружающей среды.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT