UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ВКЛЮЧЕНА В РЕЕСТР ДОБРОСОВЕСТНЫХ КОМПАНИЙ БЕЛАРУСИ

Unitsky String Technologies Inc. включена в реестр добросовестных компаний Беларуси

UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ВКЛЮЧЕНА В РЕЕСТР ДОБРОСОВЕСТНЫХ КОМПАНИЙ БЕЛАРУСИ

Unitsky String Technologies Inc. — надежный и добросовестный партнер для предпринимательской деятельности как в Беларуси, так и за рубежом. Очередное тому подтверждение — включение компании в соответствующий реестр субъектов хозяйствования Белорусской торгово-промышленной палатой. Заседание комиссии БелТПП, по итогам которого UST Inc. была принята в упомянутый перечень, состоялось в конце минувшего года.

реестр (2)

Справка UST

Белорусская торгово-промышленная палата – это добровольное объединение 2500 компаний, которые представляют весь спектр белорусского предпринимательства: от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупных предприятий и холдингов, министерств и государственных комитетов. БелТПП способствует развитию предпринимательской деятельности и оказывает поддержку белорусскому бизнесу во внешнеэкономической деятельности.

Членство в БелТПП свидетельствует о надежности и стабильности предприятия. Кроме того, это весомая рекомендация в деловых кругах Беларуси и всего мира, а также повышение возможностей компании.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT