UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ В РУАНДЕ

Unitsky String Technologies Inc. приняла участие в международном бизнес-форуме в Руанде 5

UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ В РУАНДЕ

Unitsky String Technologies Inc. представила свои транспортно-инфраструктурные решения на деловом форуме CHOGM Rwanda 2022. Участие в мероприятии, которое состоялось в столице Руанды, позволило компании заявить о себе на рынке транспортно-логистических услуг восточно-африканского региона.

Unitsky String Technologies Inc. приняла участие в международном бизнес-форуме в Руанде 1

В Руанде выставка считается важным событием, касающимся сфер инноваций, бизнеса и экономики. Во время форума участники обсудили использование инновационных технологических и экономических возможностей для решения ключевых государственных вопросов, в том числе и проблем, вызванных пандемией.

Unitsky String Technologies Inc. приняла участие в международном бизнес-форуме в Руанде 2

В этом году мероприятие собрало высокопоставленных гостей из 54 стран. Среди посетителей – президент Руанды Поль Кагаме, президент Нигерии Мухаммаду Бухар, министры и представители бизнес-кругов разных государств. В числе почётных спикеров была Клэр Акаманзи — юрист в области международной торговли и инвестиций, генеральный директор Совета по развитию Руанды, а также член кабинета министров. Весной этого года Клэр Акаманзи посетила демонстрационно-испытательный центр uSky в Шардже (ОАЭ) и была весьма впечатлена струнным транспортом.

Unitsky String Technologies Inc. приняла участие в международном бизнес-форуме в Руанде 3

Unitsky String Technologies Inc. представила на форуме транспортно-инфраструктурные решения, которые могут сыграть важную роль в экономическом развитии Руанды. Транспортно-инфраструктурные комплексы в эстакадном исполнении требуют минимального землеотвода под строительство, решают проблемы загрязнения окружающей среды, ДТП и пробок. Среди других преимуществ решений uST — энергоэффективность, долговечность и надёжность. Пассажирские и грузовые модели струнного транспорта, передвигающиеся на скоростях до 150 км/ч, могут перевозить до 50 тысяч пассажиров в час или до 100 млн тонн грузов в год. Транспортно-инфраструктурные комплексы uST способны эффективно работать в регионах со сложными природно-климатическими условиями (в том числе при температурах +50 ˚C) и рельефом.

Unitsky String Technologies Inc. приняла участие в международном бизнес-форуме в Руанде 4

Посещение представителями Unitsky String Technologies Inc. форума CHOGM Rwanda 2022 стало новым этапом в развитии совместного сотрудничества с клиентами из Руанды. Компания готова предложить африканским странам эффективные, доступные, безопасные и экологически чистые транспортные системы.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT