ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС, РАЗРАБОТАННЫЙ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC., ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ!

ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС, РАЗРАБОТАННЫЙ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC., ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ

ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС, РАЗРАБОТАННЫЙ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC., ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ!

Работы по сертификации осуществлялись на территории uSky Test & Certification Center площадью 28 гектаров, который расположен в Sharjah Research Technology and Innovation Park (ОАЭ). Компания uSky Transport создана для сертификации, демонстрации и опытной эксплуатации инновационных транспортно-инфраструктурных технологий, создаваемых головной инжиниринговой компанией Unitsky String Technologies (г. Минск, Беларусь). Обе компании входят в группу компаний uST, созданной для практической реализации на мировых рынках новой транспортно-инфраструктурной отрасли, способной улучшить транспортную безопасность, экологию и логистику на всей планете.

TUV SW Standardization Certification выдала сертификат соответствия на безопасность инновационного транспортно-инфраструктурного решения uSky. Данный сертификат подтверждает безопасность комплекса технологий uSky, который включает в себя:

  • путевую структуру (предварительно напряжённую рельсо-струнную транспортную эстакаду);
  • uPod (электромобиль на стальных колёсах с автоматизированной системой управления);
  • анкерные опоры (совмещённые со станционными сооружениями);
  • промежуточные опоры;
  • пассажирскую станцию;
  • сервисную станцию (включающую диспетчерский пункт и ремонтную мастерскую).

Автор технологий uSky инженер Анатолий Юницкий и представители сертифицирующего органа демонстрируют сертификат безопасности

Автор технологий uSky инженер Анатолий Юницкий и представители сертифицирующего органа демонстрируют сертификат безопасности.

Стратегическая цель зарегистрированной в ОАЭ компании uSky Transport – обеспечение максимальной безопасности перевозки пассажиров и грузов при выполнении будущих транспортно-логистических задач во всём мире. Получение сертификата соответствия TUV SW, ещё раз подтверждает безопасность транспортно-инфраструктурной технологии uSky.

Представители разработчика и сертифицирующего органа на фоне уникального электромобиля uCont

Представители разработчика и сертифицирующего органа на фоне уникального электромобиля uCont

Это важное событие для компании uSky Transport и для мира в целом, так как практическая реализация технологий uSky позволит странам, регионам и отдельным компаниям повысить транспортно-логистическую эффективность и безопасность, улучшить экономику и экологию, уменьшить транспортный карбоновый след в атмосфере.

Команда инженеров, принимавших участие в работах по сертификации технологии uSky

Команда инженеров, принимавших участие в работах по сертификации технологии uSky

TUV SW Standardization Certifications – это ведущая в мире организация, офисы которой расположены в 14 странах, предоставляющая решения в области качества, безопасности и устойчивого развития, которая специализируется на тестировании, инспектировании, аудите, сертификации и обучении. TUV SW оценен и аккредитован (включая ISO 17020, ISO 17021) различными национальными и международными органами по аккредитации за его профессионализм, этичность, надёжность и независимость для проведения сертификационной оценки.

TUV SW Certificate of Conformity

TUV SW Certificate of Conformity

Получение сертификата соответствия TUV SW – это результат высокого профессионализма всех сотрудников группы компаний uST, созданных инженером Юницким, в которой он занимает должность генерального конструктора, а в Unitsky String Technologies – ещё и председателя Совета директоров. Каждая деталь сложнейшего комплекса технологий uSky, в который входят десятки систем и подсистем, начиная от предварительно напряжённой эстакады с анкерными узлами и рельсовых электромобилей с автоматизированной системой управления и техническим зрением, и заканчивая стрелочными переводами, системами энергообеспечения и связи, проходит многочисленные проверки на эффективность, безопасность и надёжность ещё на этапе проектирования.

В группу компаний uST входят два центра тестирования и сертификации в ОАЭ и Республике Беларусь, благодаря которым все технологические решения uSky проходят многочисленные проверки, испытания и тесты. Полученные данные в ходе тестирования обрабатываются и, при необходимости, на основании результатов НИОКР вносятся конструктивные и технологические изменения в рабочую документацию. Расположение центров тестирования и сертификации в двух диаметрально противоположных климатических зонах, позволяет в полной мере учитывать внешние климатические особенности – от морозов, снегопадов и гололедицы, до жары, солей в воздухе и песчаных бурь – для дальнейшей реализации в проектах группы компаний в любой природно-климатической зоне нашей планеты.

accreditation certificate

Сертификация комплексных инженерно-технологических решений uSky позволяет снять главное ограничение при принятии решений по заказу адресных транспортно-инфраструктурных проектов на «втором уровне», существующее в настоящее время, – обеспечение общемировых требований по надёжности, безопасности и долговечности прорывных транспортно-инфраструктурных технологий нового поколения в области транспорта. Это препятствие сейчас снято. Поэтому десятки потенциальных проектов в десятках стран мира в ближайшее время станут реальными проектами, что подтвердит слова, сказанные автором технологии uSky в своём первом видеообращении к инвесторам: «Мы создаём самый крупный бизнес за всю историю цивилизации!»

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] TÜV SW Standardization Certifications уже сертифицировал uSky Transport Solutions, тем самым подтверждая безопасность […]

[…] инновационного транспорта и была представлена сертифицированная функциональная модель uCar в тропическом исполнении, […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT