«Технология Sky Way – Украинский прорыв»

«Технология Sky Way – Украинский прорыв»

«Технология Sky Way – Украинский прорыв»

texnologiya-sky-way-ukrainskij-proryv-115 марта 2016 года состоялась встреча делегации представителей Общественной Организации«Скай Вэй Украина» с президентом Украинского Союза Промышленников и Предпринимателей (УСПП) Кинахом Анатолием Кирилловичем.

Целью встречи было обсуждение сотрудничества, планов и предложение перспективного направления развития страны для выхода экономики Украины из кризиса. Таковым является международный инновационный проект SkyWay, объединенный под лозунгом «Технология Sky Way – Украинский прорыв».

В рамках встречи, обсуждались вопросы внедрения новой транспортной отрасли в Украине, развитие отдельных отраслей экономики путем создания новых предприятий и обеспечения заказами уже существующих предприятий на территории Украины, создание новых рабочих мест, что будет способствовать эффективному развитию экономических показателей государства.

А.К. Кинах поддержал проект SkyWay, при этом он выразил уверенность в том, что данный проект может стать частью общенациональной идеи, связанной с восстановлением экономики Украины. Предложил общественной организации «Скай Вэй Украина» вступить в члены УСПП, объединить наши усилия, для создания благоприятных условий в экономическом развитии Украины, участие в мероприятиях УСПП, направленных на решение и достижение поставленных задач.

В середине апреля 2016 года состоится торжественное вступление ОО «Скай Вэй Украина» в члены УСПП, презентация проекта Sky Way и обсуждение дальнейшего продвижения общенациональной идеи развития экономики Украины.

Cостав делегации ОО «Скай Вэй Украина»:

  • Председатель Правления ОО «СКАЙ ВЭЙ УКРАИНА» Буравлев С.Е.
  • Директор ООО «УКРТРАНСНЕТ» Таранец А.А.
  • Генеральный директор ОП ХХI столетия Устинов С.С.
  • Представители SWIG Ральцева И.Н., Гафияк М. Н.
  • Представители Правления ОО «СКАЙ ВЭЙ УКРАИНА» Протасенко Е.И., Исып М.

Эта встреча была очень важна для глобального продвижения проекта SkyWay в Украине. Нам необходима общественная организация «Скай Вэй Украина». От имени этой организации мы – партнеры проекта можем выходить с законодательной инициативой в Верховный Совет.

Общественная организация имеет потенциал своими членами. Поэтому, если мы хотим что-то изменить в законодательстве Украины, продвинуть проект SkyWay и его практическую реализацию в ближайшие 1-3 года, необходимо вступить в общественную организацию «Скай Вэй Украина»

О том, что нужно для вступления в общественную организацию, какие документы и какая процедура вступления мы расскажем в ближайшем выпуске новостей.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Сергей
8 лет 18 дней назад

Молодцы -украинцы! Даешь светлое будущее без пробок и дтп!

Игорь
8 лет 18 дней назад

Вперёд , Украина ! Важное и знаменательное событие ! Вслед за Белоруссией в первых рядах через тернии к Звёздам !!!

Игорь
8 лет 18 дней назад

Браво ! Через тернии к Звёздам !

Сергей
8 лет 15 дней назад

Молодцы!!! Вместе прорвемся)))

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT