СТИВЕН СИГАЛ ПРОКАТИЛСЯ НА ТРАНСПОРТЕ SKYWAY

стивен-сигал-скайвей

СТИВЕН СИГАЛ ПРОКАТИЛСЯ НА ТРАНСПОРТЕ SKYWAY

20 июля 2019 г. ЭкоТехноПарк SkyWay в г. Марьина Горка посетил Стивен Сигал – американский актёр, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссёр, певец, гитарист, шериф и мастер боевых искусств (7-й дан айкидо) – с супругой Эрдэнэтуяа. Пару сопровождал титулованный пауэрлифтер, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, один из сильнейших людей в мире Кирилл Шимко.

Голливудскую звезду давно волнуют вопросы здорового образа жизни и улучшения экологии, что отражается в творчестве Стивена Сигала, снявшегося в целом ряде кинофильмов, посвящённых борьбе с разрушением окружающей среды. Достаточно вспомнить роль эксперта по нефтяным пожарам в картине «В смертельной опасности», спасающего эскимосов от нефтяной катастрофы, в ленте «Пожар из преисподней» он занимался расследованием сброса токсичных отходов, а в «Патриоте» сыграл медика, пытающегося остановить смертельный вирус. По словам актёра, желание посвящать больше времени подобным проектам, целью которых является сделать мир лучше, а также способствовать тому, чтобы как можно больше людей в мире смотрели на существующие проблемы «так же, как мы» (цитата из интервью) и стало основной причиной его визита в ЭкоТехноПарк.

Стивен-Сигал-skyway-2

Экскурсию по этому центру испытаний, демонстрации и международной сертификации Струнного транспорта Юницкого провела Надежда Косарева, генеральный директор ЗАО «Струнные технологии». Помимо его ключевых объектов, гости ознакомились с несколькими образцами подвижного состава, прокатились на юникаре, высоко оценив комфорт, ходовые характеристики транспорта SkyWay и великолепный вид окружающей природы, открывающийся с высоты почти 14 метров.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT