СТАНЦИЯ SKY POD БУДУЩЕГО В ШАРДЖЕ В ФИНАЛЬНОМ ВЫПУСКНОМ ПРОЕКТЕ CFAD В УНИВЕРСИТЕТЕ ШАРДЖИ

Станция Sky Pod будущего в Шардже в финальном выпускном проекте CFAD в Университете Шарджи 6

СТАНЦИЯ SKY POD БУДУЩЕГО В ШАРДЖЕ В ФИНАЛЬНОМ ВЫПУСКНОМ ПРОЕКТЕ CFAD В УНИВЕРСИТЕТЕ ШАРДЖИ

uSky Transport постоянно и активно развивает сотрудничество с учебными заведениями. Ранее компания uSky Transport уже поделилась своим опытом со студентами класса Master of Global Business и студенческими группами Global MBA из Школы глобального менеджмента SP Jain, Дубай, и Университета Туниса в Карфагене, Тунисская Республика.

Недавно транспортный инженер uSky был приглашен принять участие в жюри выпускных проектов, состоящем из высококвалифицированных профессоров и ученых, которые должны были оценить финальные проекты студентов по программе «Архитектура и дизайн интерьера» в Колледже изящных искусств и дизайна в Университет Шарджи.

Колледж изящных искусств и дизайна стремится предоставить студентам выдающееся образование и знания в области изобразительного искусства и дизайна, придерживаясь при этом высочайших стандартов педагогики и производства в таких областях, как изобразительное искусство, внутренняя архитектура, графика и мультимедиа, мода. дизайн.

Компания Sustainable Design Building Environment обратилась в uSky Transport с просьбой использовать один из будущих проектов станции uSky в качестве выпускного проекта студента на 2021–2022 учебный год, который стал предметом проекта студента Мохамеда Амирудхина.

Станция Sky Pod будущего в Шардже в финальном выпускном проекте CFAD в Университете Шарджи 1
Олег Хилко, uSky Transport и Надя Рашид Аль Бадри, преподаватель, у входа в Колледж изящных искусств и дизайна Университета Шарджи

Основной идеей градостроительных проектов в этом году было улучшение социальной сферы родного города. Проекты студентов охватывали объекты медицинских, здравоохранительных и образовательных учреждений, места для людей с ограниченными возможностями, детские площадки, реабилитационный центр, а также проект станции uSky, направленный на обеспечение безопасной мобильности всего населения в рамках устойчивой и экологически чистой транспортной системы.

Станция Sky Pod будущего в Шардже в финальном выпускном проекте CFAD в Университете Шарджи 2

«Выставочное пространство». Проект: Станция Sky Pod будущего в Шардже / Выпускной проект 2021-2022, Студент: Мохамед Амирудхин, Руководитель: г-жа. Надя Рашид Аль Бадри

Проект охватывал множество социальных и дизайнерских целей:

  • Хорошо функционирующие помещения, отвечающие даже насущным и частным потребностям,
  • Точно распределенные области, не отвлекающие пользователей,
  • Частные зоны для необходимых,
  • Привлечение водителей и пользователей общественного транспорта к новой устойчивой и экологически чистой транспортной системе путем создания прекрасно спроектированной станции,
  • Проектирование благоустроенной станции для населения и внедрение универсального дизайна,
  • Креативный интерьер для лучшей привлекательности,
  • Универсальный дизайн реализован пространства для пассажиров,
  • Чтобы обеспечить лучшую среду для конечных пользователей с наиболее привлекательным опытом,
  • Улучшить интерьер вокзала, тем самым стимулируя пассажиров переступить порог вокзала.

Станция Sky Pod будущего в Шардже в финальном выпускном проекте CFAD в Университете Шарджи 4

«Зал ожидания» с видом на парк SRTI. Проект: Станция Sky Pod будущего в Шардже / Выпускной проект 2021–2022 гг., Студент: Мохамед Амирудин, Руководитель: г-жа Надя Рашид Аль Бадри

Все члены жюри, включая представителя uSky Transport, высоко оценили уровень проработки дипломного проекта «Станция Sky Pod будущего в Шардже».

В дружеской обстановке Надя М. Альхасани, профессор и декан Колледжа изящных искусств и дизайна Университета Шарджи, вручила благодарственные письма представителю uSky Transport и другим членам жюри.

Станция Sky Pod будущего в Шардже в финальном выпускном проекте CFAD в Университете Шарджи 3

Надя М. Альхасани, профессор и декан Колледжа изящных искусств и дизайна Университета Шарджи, вручает благодарственную грамоту транспортному инженеру uSky

Надя М. Альхасани выразила благодарность компании uSky Transport за участие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в научной сфере. В свою очередь, uSky Transport благодарит Колледж изящных искусств и дизайна Университета Шарджи за оказанное доверие и готовность развивать дальнейшие продуктивные отношения.

Станция Sky Pod будущего в Шардже в финальном выпускном проекте CFAD в Университете Шарджи 5

Памятное фото всех членов жюри в стенах Колледжа изящных искусств и дизайна Университета Шарджи

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT