СНЕГА КИЛИМАНДЖАРО

СНЕГА-КИЛИМАНДЖАРО-min

СНЕГА КИЛИМАНДЖАРО

Проект SkyWay не перестаёт служить источником вдохновения для людей сильных, смелых и творческих. Мы уже неоднократно рассказывали о рекордах знаменитого атлета Кирилла Шимко, об успехах на соревнованиях высшего уровня мастера спорта по гребле Александра Балтынского, о произведениях музыкального проекта Spade и о водружении флага SkyWay на вершину Эльбруса нашим храбрым инвестором Гузель Магасумовой.

На сей раз Гузель взяла новую высоту! Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью, проиллюстрированное фотографиями и видео с потрясающими видами Килиманджаро из её личного архива.

Однажды во время Гражданской войны Авраам Линкольн посетил церковь, находившуюся рядом с Белым домом. Когда он со своим спутником возвращался в Белый дом после службы, тот спросил:

— Как вы оцениваете сегодняшнюю проповедь?
— Она была блестяще продумана, — ответил Линкольн, — основывалась на библейских текстах, содержала важные мысли и была хорошо прочитана.
— Значит, вам понравилось? — Нет, — возразил Линкольн. — она была неудачной, потому что не призвала нас к великим свершениям.

Речь Гузель призывает к ним, посему считаем интервью удачным. Приглашаем вас убедиться в этом!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT