SKYWAY В ОНЛАЙН-КАТАЛОГЕ ТРАНСПОРТНОЙ ВЫСТАВКИ INNOTRANS

skyway-unitsky-string-techologies-innotrans-2021 (1)

SKYWAY В ОНЛАЙН-КАТАЛОГЕ ТРАНСПОРТНОЙ ВЫСТАВКИ INNOTRANS

Страница Unitsky String Technologies, Inc. появилась на сайте онлайн-каталога Virtual Market Place, на котором участники международной транспортной выставки InnoTrans могут разместить информацию о своём продукте.

На странице UST, Inc. продемонстрированы наиболее перспективные разработки компании: пассажирский Unibus, Unicont для перевозки морских контейнеров и высокоскоростной Uniflash. Кроме того, посетители Virtual Market Place смогут узнать о главных преимуществах струнного транспорта: низкой стоимость строительства, экологичности и эффективности.

На сайте Virtual Market Place указано, что ресурс помогает пользователям познакомиться с участниками InnoTrans, чтобы составить план на будущую выставку и заранее договориться о встрече с представителями понравившихся компаний.

Напомним, UST, Inc. участвовала в InnoTrans два раза. На выставке в 2018 году компания впервые продемонстрировал шестиместный Uniflash, который способен разгоняться до 500 км/ч. В 2020 году проведение InnoTrans отменили из-за пандемии. Следующая выставка инноваций в сфере транспорта пройдёт с 20 по 23 сентября 2022 года в Берлине.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT