SKYWAY В ОАЭ: НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ И СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА

SKYWAY В ОАЭ- НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ И СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА (1)

SKYWAY В ОАЭ: НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ И СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА

Развитие проекта SkyWay в ОАЭ продолжает освещаться различными медиаресурсамми: в частности, портал constructionweekonline.com, освещающий развитие девелоперских проектов и инновационных технологий в ближневосточном регионе, опубликовал статью, в которой рассказал о строительстве трассы SkyWay на территории Научно-технологического и Инновационного Парка в Шардже (SRTI Park):

«…Основанные на искусственном интеллекте беспилотные капсулы на струнных путях, которые перевозят людей и грузы, являются недорогими и энергоэффективными.

Tранспортная система подвесных путей Научно-технологического и Инновационного Парка в Шардже (SRTI Park) является проектом, разрабатываемым компанией ЗАО «Струнные Технологии».  На проекте завершены 80% работ по Этапу 1 и начинается Этап 2 разработки, которая будет включать в себя беспилотные капсулы, называемые «юникарами», пассажирский и грузовой транспорт на путевых структурах, расположенных над землёй», — отмечает автор статьи.

Также на официальном YouTube канале портала constructionweekonline.com вышел отдельный сюжет о струнном транспорте.

На сайте информационного портала dubailad.com размещена публикация, посвящённая старту ходовых испытаний юникара в Шардже:

«Шарджа приступила к испытаниям надземной путевой структуры длиной 2,5 км, на которой размещены пассажирские транспортные модули, которые в один прекрасный день могут быть использованы для революционного развития транспорта в регионе.

На трассе без водителя будут двигаться пассажирские и грузовые транспортные средства. Планируется, что трасса будет завершена в течение шести месяцев. Весь проект в настоящее время осуществляется в Научно-технологическом и Инновационном Парке Шарджи (SRTI Park)», — сообщает разработчик SkyWay”.

Кроме того, инновационные транспортные системы SkyWay были представлены старшему торговому комиссару Генерального Консульства Канады в Дубае и Бизнес-консульству США в ОАЭ.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT