SKYWAY В МЕЖДУНАРОДНОМ СОЮЗЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

SKYWAY-В-МЕЖДУНАРОДНОМ-СОЮЗЕ-ОБЩЕСТВЕННОГО-ТРАНСПОРТА-min

SKYWAY В МЕЖДУНАРОДНОМ СОЮЗЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Компания-разработчик струнного транспорта стала членом одной из крупнейших международных организаций. Международный союз общественного транспорта объединяет более 1400 транспортных компаний и исследовательских организаций из более чем 96 стран мира.

Международный союз общественного транспорта – UITP – авторитетная организация с более чем вековой историей. Сотрудничество с ней дает транспортным компаниям доступ к квалифицированной экспертизе в области общественного транспорта. Организация проводит отраслевые конгрессы и выставки, предоставляет консультации и дает доступ к крупнейшей тематической онлайн-библиотеке. В онлайн-реестре союза находятся транспортные компании со всех континентов.

Ядро деятельности этой платформы – деловые связи и сотрудничество. В UITP состоит более 18000 профессионалов транспортной отрасли, организация помогает участникам налаживать бизнес-контакты как между отраслевыми компаниями, так и с потенциальными заказчиками. Также UITP содействует коммуникации с транспортными чиновниками и представителями СМИ.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT