SKYWAY В ИНДИИ: ИТОГИ ВЫСТАВКИ INTERNATIONAL RAILWAY EQUIPMENT EXHIBITION

SKYWAY-В-ИНДИИ-ИТОГИ-ВЫСТАВКИ-INTERNATIONAL-RAILWAY-EQUIPMENT-EXHIBITION-min

SKYWAY В ИНДИИ: ИТОГИ ВЫСТАВКИ INTERNATIONAL RAILWAY EQUIPMENT EXHIBITION

Завершилась двенадцатая международная выставка International Railway Equipment Exhibition, ставшая одним из крупнейших событий в жизни транспортного сообщества не только Азии, но и всего мира. Этот международный форум прошёл в Дели в экспозиционном центре Pragati Maidan. Стенд SkyWay был одним из самых популярных, т. к. именно у нас было сосредоточено основное количество инноваций.

Руководитель отдела адресных проектов управления развития ЗАО «Струнные технологии» Кирилл Бадулин, недавно вернувшийся из служебной командировки в Индию, в предлагаемом вашему вниманию видеоинтервью раскрывает свою оценку ёмкости индийского транспортного рынка, рассказывает о причинах принятия решения участвовать в выставке, представляет экспозицию стенда SkyWay, останавливаясь на наиболее востребованных его экспонатах. Кирилл также поясняет своё мнение о конкурентах SkyWay, высказанное в интервью газете Indian Express, делится своим видением цели участия и предварительными итогами работы в выставке, а также планами по отработке новых контактов, приобретённых в Дели.

Следует также отметить, что это первое интервью, записанное нашей информационной службой на новом месте − возле офиса на улице Чеботарёва, расположенной в индустриальной части Минска.

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT