SKYWAY УВЕЛИЧИВАЕТ ТЕМПЫ ПРОИЗВОДСТВА

SKYWAY УВЕЛИЧИВАЕТ ТЕМПЫ ПРОИЗВОДСТВА (1)

SKYWAY УВЕЛИЧИВАЕТ ТЕМПЫ ПРОИЗВОДСТВА

Несмотря на пандемию COVID-19 и панику трансконтинентальных корпораций вокруг грядущего мирового финансового кризиса, Струнный транспорт Юницкого продолжает движение вперёд, подобно собственному высокоскоростному юнибусу. В рамках стратегии развития механического участка, принятой ещё несколько лет назад, производственный комплекс пополнился новым многофункциональным обрабатывающим центром от ведущего японского производителя, компании Okuma, который был оплачен давно и доставлен в цех точно в срок.

При чём здесь стратегия? При том, что этот высокотехнологичный станок не останется единственным в своём роде, и необходимость в целом парке подобного оборудования была осознана руководством группы компаний SkyWay задолго до нынешнего кризиса. Отрадно, что все необходимые меры, направленные на достижение поставленных целей – обеспечение грядущих адресных проектов необходимой и достаточной производственной базой – были предусмотрены и приняты своевременно.

По словам нашего сегодняшнего собеседника, мастера механического участка Вадима Карбовца, уникальность нового устройства состоит в филигранной точности и высоком качестве вытачиваемых изделий. В соответствии с заданной 3D-моделью, машина в автоматическом режиме и без участия оператора будет создавать самые сложные детали для высокотехнологичного транспорта SkyWay. Остальные подробности – в предлагаемом вашему вниманию видеоинтервью.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT