SKYWAY — ТРАНСПОРТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ ИНДОНЕЗИИ

SKYWAY-—-ТРАНСПОРТНАЯ-АЛЬТЕРНАТИВА-ДЛЯ-ИНДОНЕЗИИ-min (1)

SKYWAY — ТРАНСПОРТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ ИНДОНЕЗИИ

Делегация из Индонезии посетила минский офис проектной организации SkyWay. В её состав вошли: исполнительный директор проекта «Golden Village», директор и уполномоченный представитель компании, работающей в области портостроительства, представитель Ассоциации инфраструктуры Индонезии, управляющий Ассоциации железных дорог Индонезии и директор компании «SkyWay Technologies Indonesia». Сторону ЗАО «Струнные технологии» представляли генеральный конструктор SkyWay Анатолий Юницкий  и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин. Целью визита иностранных гостей стало более детальное знакомство с технологией струнного транспорта, а также обсуждение стратегии дальнейшего сотрудничества в рамках развития SkyWay в Индонезии.

В ходе визита иностранные делегаты посетили конструкторские бюро, опытно-экспериментальное производство, а также испытательно-демонстрационный центр технологии SkyWay — ЭкоТехноПарк.   Стороны смогли обсудить актуальные технические и инвестиционные моменты планируемых совместных транспортно-инфраструктурных проектов, а также подписали ряд документов о сотрудничестве и взаимопонимании. В частности, достигнуто соглашение о начале проведения предпроектных исследований для строительства транспортных коммуникаций в одном из портов Индонезии, представители Организации по развитию инфраструктуры и Сообщества железных дорог подтвердили готовность оказать содействие в получении всех необходимых разрешений для реализации адресных проектов на территории Индонезии: высокоскоростных, городских и грузовых транспортных комплексов.

Подробности состоявшейся встречи можно узнать из интервью, которое дала информационной службе SkyWay  директор «SkyWay Technologies Indonesia» Мадинатуль Фадила.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] совсем недавно Мадинатул Фадхилла давала интервью Михаилу Кириченко и индонезийской прессе, где она […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT