SKYWAY – ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО

russia-today-skyway (1)

SKYWAY – ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО

Создатель струнного транспорта стал одним из главных героев документального фильма российского телеканала Russia Today «Транспорт будущего: бросая вызов силе притяжения и скорости».

SkyWay привлекает внимание тележурналистов далеко не в первый раз: вспомним, например, документальный проект Сергея Малозёмова «Поезд будущего», транслировавшийся на другом центральном канале России – НТВ.

Фантастическими кажутся заявления ведущих о том, что вскоре из Гонконга в Сингапур можно будет добраться за 22 минуты, а из Нью-Йорка в Париж – за полчаса. Но в мире уже проводятся испытания подобных видов транспорта, изменяющих правила игры в транспортной индустрии, а разработка инновационных методов передвижения была начата создателем SkyWay Анатолием Юницким вообще более 40 лет назад!

В новом документальном сериале телеканала Russia Today речь идёт об аэро- и космомобилях, вакуумном, струнном транспорте и многом другом. Съёмки в ЭкоТехноПарке SkyWay проходили более двух лет назад, и с тех пор специалистами ЗАО «Струнные технологии» под руководством Анатолия Юницкого была проделана колоссальная работа по усовершенствованию технологии, появились новые типы подвижного состава и путевых структур. Но даже тогда зарубежные гости были весьма впечатлены увиденным: после гонки юнибуса с внедорожником у съёмочной группы Russia Today вопросов о реальной скорости подвижного состава SkyWay не осталось.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT