SKYWAY ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ ПО ЗЕЛЁНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ В БАРСЕЛОНЕ

SKYWAY ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ ПО ЗЕЛЁНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ В БАРСЕЛОНЕ (1)

SKYWAY ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ ПО ЗЕЛЁНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ В БАРСЕЛОНЕ

24–25 июня 2019 г. в г. Барселоне, Испания, состоялся 7-й международный конгресс и выставка по вопросам энергетики и экологии. Данное мероприятие собрало представителей научного сообщества и бизнеса в области зелёной энергетики, ветровой и солнечной энергии со всего мира. В нём приняли участие представители ЕС, Бразилии, Китая, Пакистана, Бангладеш, Индии, Румынии.

На конгрессе выступил заместитель генерального директора по развитию бизнеса ЗАО «Струнные технологии» Кирилл Бадулин с докладом на тему «Инновационная транспортная система SkyWay как возможное решение в рамках инициативы зелёной мобильности». Отметим, что «Зелёная мобильность» является частью программы ООН «Цели устойчивого развития» (SDG), в которую SkyWay входит на правах партнёров и экспертов.

Наряду с докладом в рамках данного форума ЗАО «Струнные технологии» представило свой стенд, посвящённый инновационной транспортной системе SkyWay. В рамках форума также была кратко презентована научному сообществу монография А.Юницкого «Струнные транспортные системы: на Земле и в Космосе». Доклад был с большим интересом воспринят всеми участниками конференции. По итогам форума Кириллу Бадулину было вручено 2 сертификата – за выступление с докладом и за демонстрацию стенда в рамках 7-го международного конгресса и выставки по зелёной энергетике.

IMG_8857

Выступление в рамках 7-й международный конгресс по зелёной энергетике является элементом нового подхода к продвижению проекта SkyWay на международной арене. Если в 2017-2018 гг. продвижение технологии SkyWay осуществлялось в основном в рамках международных выставок, в 2019 году принято решение сделать акцент на международных форумах и конференциях различных тематик. Ранее уже размещалась информация об участии аналитика отдела адресных проектов Марии Дунаевой в форуме InOut-2019 в г. Ренн, Франция, посвящённом транспортной мобильности. В конце июня ЗАО «Струнные технологии» также было представлено на ещё одной конференции, посвящённой городскому транспорту и окружающей среде – 25th International Conference on Urban Transport and the Environment. До конца 2019 года также планиуется участие представителей ЗАО «Струнные технологии» в других форумах и конференциях, о чём более подробно будет сообщено в наших новостях.

Программа конгресса – по ссылке.

IMG_8911

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT