Skyway награждает самых первых инвесторов

 

Skyway-награждает-самых-первых-инвесторов

Дорогие друзья, уважаемые акционеры!

Только что мы провели для вас крупномасштабное мероприятие, посвящённое началу строительства ЭкоТехноПарка. В рамках этого знаменательного события мы хотели отблагодарить всех наших инвесторов, предложив желающим увеличить свою долю в общем капитале возможность сделать это с двойной выгодой. В результате на нас обрушился шквал благодарственных писем, настолько растрогавший весь наш дружный коллектив, что мы решили не останавливаться на этом проявлении признательности за вашу лояльность!

Skyway награждает самых первых инвесторов

Мы с гордостью уведомляем наших самых первых инвесторов, ставших таковыми до 31 декабря 2014 г., что с 26 по 29 августа 2015 г. вы сможете приобрести пакет акций за 50 долларов, получив за него не привычные 4 000, а 10 700 акций! Более того, этим вы автоматически увековечите своё имя инвестора SkyWay, получив именную табличку возле группы зелёных насаждений в ЭкоТехноПарке!

Дорогие компаньоны, мы не забываем тех, кто помог группе компаний SkyWay на начальном этапе развития, когда мы больше всего нуждались в вашей поддержке. Уже сейчас мы можем таким образом выразить вам свою признательность. Данное ограниченное по времени и количеству предложение предназначено исключительно для вас!

Не упустите свой шанс!

С уважением,
группа компаний SkyWay.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT