SKYWAY И САН-МАРИНО: СБЛИЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

SKYWAY-И-САН-МАРИНО-СБЛИЖЕНИЕ-ПРОДОЛЖАЕТСЯ

SKYWAY И САН-МАРИНО: СБЛИЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Возвращаться – хорошая примета, если ты возвращаешься к желанию внедрять инновации. Госсекретарь, министр территории, охраны окружающей среды и туризма Сан-Марино, Аугусто Микелотти, снова посетил компанию-разработчика струнного транспорта. Первый, ознакомительный визит делегации из небольшой республики, напомним, состоялся в марте. Теперь стороны укрепили свои отношения.

Для дальнейшего изучения имплементации транспорта в Сан-Марино запланирован визит делегации отечественного производителя в эту страну. Среди приглянувшихся гостям характеристик транспорта – уровень шума и эргономика, что для уютной страны с плотной и сложной застройкой особенно важно.

делегация-из-сан-марино-в-экотехнопарке-skyway

Вместе с Госсекретарём в Беларусь в этот раз прибыли транспортный консультант Джузеппе Валлелонга и Элеонора Гуиди из департамента территории и окружающей среды. Буквально перед ними 20-тысячный городок Марьина Горка посетила делегация из Екатеринбурга во главе с замглавы Администрации по благоустройству, Евгением Архиповым. В прошлом году, напомним, за один день во время ЭкоФеста Марьину Горку посетили 5000 человек, одна четвертая часть населения всего городка.

Вместе с малыми городами видно струнный транспорт и в областных центрах. III Международный форум деловых контактов в Бресте собрал представителей 20-ти стран, в том числе партнёров струнного транспорта, сообщает телевидение Беларуси.

делегация-из-сан-марино-в-экотехнопарке-скайвей

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT