SKYWAY И «ДИНАМО-МИНСК»: ВСТРЕЧА НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ ТРАНСПОРТА И ХОККЕЯ

SKYWAY-И-«ДИНАМО-МИНСК»-ВСТРЕЧА-НОВЫХ-ПОКОЛЕНИЙ-ТРАНСПОРТА-И-ХОККЕЯ-min

SKYWAY И «ДИНАМО-МИНСК»: ВСТРЕЧА НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ ТРАНСПОРТА И ХОККЕЯ

ХК «Динамо-Минск» и проектная организация SkyWay ЗАО «Струнные технологии» провели совместное мероприятие для воспитанников детской хоккейной школы «Динамо». На нём была презентована новая серия джерси (хоккейных маек) для всех возрастных групп школы. Это первое совместное мероприятие по поддержке талантливой спортивной молодёжи, его провели директор школы Дмитрий Басков и генеральный директор ЗАО Надежда Косарева.

Вручение прошло после тренировки ребят. В своей речи генеральный директор отметила, что для учеников происходящее на льду является обыденным делом, а для наблюдателей со стороны может показаться чудом. Также и инновационный струнный транспорт, который создаёт ЗАО, кажется иногда обывателю нереальным, хотя уже вовсю ездит на полигоне в Марьиной Горке. В ответном слове директор школы подчеркнул важность этого сотрудничества и пообещал вместе с командой совершить ознакомительный дружественный визит в ЭкоТехноПарк.

Поддержка здорового образа жизни – один из краеугольных камней философии струнного транспорта, который создан как экологически дружелюбный. Проектное предприятие SkyWay посильно помогает локальному сообществу Марьиной горки и спорту в том числе, техническая поддержка оказывается футбольному клубу «Виктория». Несколько лет подряд SkyWay сотрудничает с многократным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса титулованным пауэрлифтером Кириллом Шимко.

Вклад в развитие молодёжи происходит и в образовательной среде. В ноябре 2017-го года прошёл молодежный форум IT-Youth, объединивший интернет-активистов из всех регионов Беларуси. Организатором форума выступили ОО «БРСМ» при поддержке ЗАО «Струнные технологии» и факультета повышения квалификации и переподготовки Института журналистики БГУ. Совместная акция прошла, чтобы подчеркнуть единение инновационного развития технологий и современных информационных тенденций.

ЗАО «Струнные технологии» сотрудничает также с профильными ВУЗами. Недавно проектную организацию посетила делегация из БелГУТа и БНТУ, а 7-го декабря было подписано соглашение о длительном сотрудничестве с МИИТ. Особенно интересным станет оно для выпускников и молодых специалистов, закончивших МИИТ, ведь их карьерные горизонты в скором будущем расширятся.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT