Сколько стоит ЭкоТехноПарк: о смете со смёткой

Сколько стоит ЭкоТехноПарк: о смете со смёткой

Руководитель нашей информационной службы продолжает рассказ о ключевых сотрудниках международной группы компаний SkyWay, вносящих значимый вклад в общее дело. В предлагаемом вашему вниманию видео материале вы познакомитесь с главным специалистом по сметной работе управления проектных работ ЗАО «Струнные технологии» А. В. Романюком, который занимается расчетом стоимости строительства транспортного комплекса и сопутствующих объектов.

Поскольку главным направлением деятельности компании в настоящий момент является строительство ЭкоТехноПарка, то трудно переоценить важность оценки всех факторов, связанных с разработкой проекта, которые влияют на себестоимость строительства, будь то конструкторские решения или применение различных приемов в определении стоимости. Результатом такой работы являются конструкции, обладающие минимальной стоимостью при сохранении необходимых потребительских качеств.
Вы также узнаете, на основании каких методик ведется расчет и насколько он объективен, какие данные лежат в его основе, находят ли отражение перспективы развития струнных технологий в сегодняшней работе главного специалиста, а также с какими трудностями приходится сталкиваться Антону Владимировичу в процессе работы.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Юрий Курилов
8 лет 7 часов назад

ДАЖЕ НЫНЕ ПРОЗРЕВШИЙ МИНТРАНС РФПРИЗНАЛ ГЛУБИНУ КОНЦЕПТА ТРАНСНЕТ!ТЫ Ж БУДЬ ИДИОТОМ – ВОРЧИ НА SKY WAY!ПОСЛЕ РАБОТАЙ НА МЕНЯ И ДЕТЕЙ!Юрий Курилов 3 апреля 2016 года.

Юрий Курилов
8 лет 7 часов назад

Стих)))

Юрий Курилов
8 лет 7 часов назад

Всем хорошего настроения)

Сергей Селезнев
8 лет 7 часов назад

Хороший Стих! Ёмкий! Браво!!!

8 лет 7 часов назад

не могу зарегистрироваться????

Александр
8 лет 7 часов назад

Попробуйте по прямой ссылке:
http://sky-way.org/rsw

8 лет 7 часов назад

Добрый вечер. Зарегистрировалась. Хочется попробовать с маленьких вложений. Кто нибудь знает, когда примерно можно будет рассчитывать на дивиденды?

Александр
8 лет 7 часов назад

Доход от роста акций и дивиденды, Вы можете рассчитать самостоятельно на странице:
http://sky-way.org/raschet-doxoda-ot-rosta-akcij-dividendov/

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT