“СКАЙВЭЙ ИНДОНЕЗИЯ” И УНИВЕРСИТЕТ ГАДЖА МАДА: МЕМОРАНДУМ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КСО

СКАЙВЭЙ-ИНДОНЕЗИЯ-min

“СКАЙВЭЙ ИНДОНЕЗИЯ” И УНИВЕРСИТЕТ ГАДЖА МАДА: МЕМОРАНДУМ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КСО

Инженеры проектной организации SkyWay уже участвуют в создании конкретных проектов для Индонезии. Подробности об этих проектах будут объявлены в скором будущем. На текущий момент компания “SkyWay Technologies Indonesia” активно сотрудничает с различными государственными и частными учреждениями (такими как компания “Jorong Port Development”) при содействии Университета Индонезии, консалтинговой компании “LAPI ITB”, Университета Гаджа Мада. SkyWay рассматривает Индонезию как один из основных рынков и устанавливает сотрудничество с национальными программами, такими как “Золотая деревня” и Национальная стратегическая программа в отношении некоторых портов и областей развития туризма.

Джокьякарта, 19 февраля 2018 г. | “SkyWay Technologies Indonesia” сообщает:

Команда SkyWay Indonesia утренним рейсом отправилась в Джокьякарту для посещения Университета Гаджа Мада (УГМ). Это ― один из исторических городов, расположенный примерно в 520 км от Джакарты. Подписание Меморандума о взаимопонимании произошло в 08.00 по Западно-индонезийскому времени. Старейший и самый большой кампус в Индонезии теперь готов сопровождать “посадку” нескольких проектов SkyWay в Индонезии, участвуя в научных исследованиях и подготовке внедрения этих технологий.

Кампус, который является альма-матер Директора “SkyWay Technologies Indonesia” Мадинатуль Фадила, приветствует своих партнеров с большим энтузиазмом. Неделю назад в социальных сетях во время первого визита SkyWay Indonesia Проректор по сотрудничеству и связям с выпускниками д-р Парипурна Сугарда, магистр права, представлявший УГМ, выразил благодарность компании за возвращение “домой”.

19_02_Indonesia2-min

УГМ является третьим университетом, который подписал соглашение о партнерстве со SkyWay на некоммерческих условиях после Университета Индонезии и Технологического Института Бандунга при посредничестве консалтинговой компании “LAPI ITB”. По плану научных исследований SkyWay будет получать поддержку от группы экспертов из Центра транспортных и логистических исследований УГМ (УГМ PUSTRAL) и компании “Cantaka Nusantara Perkasa”, которая окажет помощь SkyWay в подготовке необходимых полевых данных.

Помимо торжественного мероприятия по подписанию Меморандума о взаимопонимании, “Skyway Indonesia” также начала программу КСО в виде стипендий и образовательной программы для студентов выпускного курса в этой многонациональной компании. Сама SkyWay в настоящее время работает в Индонезии с несколькими правительственными и частным организациями, а также с учреждениями по расширению прав и возможностей общин.

Директор SkyWay в Индонезии Мадинатуль Фадила утверждает: “Мы должны вместе создать синергию для лучшей Индонезии. Нашей приоритетной задачей должна быть работа во всех секторах и вовлечение всех элементов нации в решение проблем Родины. Ожидается, что Индонезия сможет внедрить эту технологию. Надеемся сделать Индонезию центром исследований, развития и производства в Юго-Восточной Азии. Индонезия больше не будет рассматриваться как рынок для технологических гигантов, а сама будет иметь своего технологического гиганта”.

Читайте свежие новости Tribun Jogia и Universitas Gadjah Mada (на индонейзийском).

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT