ПРЕКРАЩЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С НЭЭМИ (SWIG)

ПРЕКРАЩЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С НЭЭМИ (SWIG) (1)

ПРЕКРАЩЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С НЭЭМИ (SWIG)

Уважаемые инвесторы и партнёры группы компаний SkyWay!

Группа компаний SkyWay благодарит Потребительское Сообщество НЭЭМИ (ранее Инвестиционная группа RSW Investment Group Ltd. под брендом Sky Way Invest Group – SWIG) за многолетнее и плодотворное сотрудничество в реализации технологии SkyWay.

При этом информируем вас о том, что группа компаний SkyWay прекращает сотрудничество с Потребительским Сообществом НЭЭМИ (ранее Инвестиционная группа RSW Investment Group Ltd. под брендом Sky Way Invest Group – SWIG), а также со всеми связанными с этой компанией юридическими лицами.

Такое решение группы компаний SkyWay обусловлено выдвинутым руководством НЭЭМИ (SWIG) условием изменения дальнейшего сотрудничества и заключённого договора. Предложенное изменение заключается в том, что инвестиционная группа SWIG в дальнейшем не будет проводить конвертацию обязательств SWIG в доли Euroasian Rail SkyWay Systems Holding (ERSSH). Процедура конвертации подразумевает, что каждый клиент и партнёр группы SWIG, получивший каким-либо образом доли компании ERSSH, вносился в реестр владельцев долей ERSSH. Соответственно, отказавшись от конвертации, клиенты SWIG не будут внесены в реестр владельцев долей ERSSH и будут иметь обязательства компании, не имеющей отношения к группе компаний SkyWay, а группа компаний SkyWay, в свою очередь, не будет владеть информацией о лицах, которые внесли вклад в развитие технологии.

Для группы компаний SkyWay процедура конвертации является обязательной, и это принципиальное условие, поскольку только внесение в реестр владельцев долей ERSSH является надлежащим подтверждением наличия права конкретного лица на доли ERSSH.

Таким образом, предложенная форма сотрудничества категорически не приемлема для группы компаний SkyWay, поскольку заключает в себе неоправданные репутационные и юридические риски.

Группа компаний SkyWay также информирует всех клиентов и партнёров Потребительского Сообщества НЭЭМИ (Инвестиционная группа RSW Investment Group Ltd., Sky Way Invest Group, SWIG) о том, что каждый клиент и партнёр группы SWIG, получивший каким-либо образом доли компании ERSSH до 3 февраля 2020 г. в SWIG (дата последней конвертации обязательств SWIG в доли ERSSH), внесён в реестр владельцев долей ERSSH и может получить электронную выписку из указанного реестра, а также заказать изготовление и доставку сертификата, подтверждающего право на доли ERSSH, посредством функционала личного кабинета SWIG.

Отдельно хотим отметить, что Потребительское Сообщество НЭЭМИ (Инвестиционная группа RSW Investment Group Ltd., Sky Way Invest Group, SWIG) в рамках своей внутренней инвестиционной деятельности (создании глобального инвестиционного портфеля под названием CRU) приобрело в собственность фиксированный пакет долей ERSSH. Этот пакет долей не может переоформляться на физических лиц и не может быть реализован внутри Потребительского Сообщества НЭЭМИ. Этот пакет долей находится в активах Потребительского Сообщества НЭЭМИ, как и другие активы, о которых Потребительское Сообщество НЭЭМИ декларировало публично.

Одновременно с этим группа компаний SkyWay идёт навстречу клиентам Потребительского Сообщества НЭЭМИ и даёт возможность провести конвертацию тем клиентам, которые ещё не смогли это сделать по каким-либо причинам. У вас есть такая последняя возможность до 15 марта этого года, если руководство Потребительского Сообщества НЭЭМИ примет решение о такой конвертации.

Группа компаний SkyWay предупреждает о том, что каждый клиент и партнер группы SWIG, получивший каким-либо образом доли компании ERSSH после даты последней конвертации в SWIG, по решению руководства SWIG не будет внесён в реестр владельцев долей ERSSH, и, соответственно, не сможет подтвердить своё право на доли ERSSH.

Следует также отметить, что настоящее решение касается только сотрудничества с Потребительским Сообществом НЭЭМИ (ранее Инвестиционная группа RSW Investment Group Ltd. под брендом Sky Way Invest Group – SWIG) и связанными с ним юридическими лицами. Сотрудничество с остальными партнёрами, в том числе с SWI inc. (Sky Way Capital) и RSW Systems продолжается на прежних условиях.

Группа компаний SkyWay дорожит каждым инвестором и защищает его права и интересы.

С уважением,
Руководство группы компаний SkyWay

Автор иллюстрации: Эдвард Мунк

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT