Посадка деревьев на территории ЭкоТехноПарка

 

Посадка-деревьев-на-территории-ЭкоТехноПарка

3 октября 2015 г. в торжественной обстановке на территории ЭкоТехноПарка SkyWay будут высажены первые саженцы деревьев, которым суждено стать свидетелями строительства и пуска транспортных систем будущего. В этой связи, группа компаний SkyWay уведомляет о том, что все инвесторы, приобретшие деревья на сумму до 1 000 долларов США и желающие лично принять участие в их высадке, до 24.09.15 должны связаться с менеджерами компании, чтобы оговорить детали участия.

Посадка деревьев на территории ЭкоТехноПарка

Вторая часть акции «Посади дерево» намечена на 17 октября 2015 г.

Инвесторы, приобретшие деревья на сумму свыше 1000 долларов и желающие лично участвовать в акции, должны связаться с менеджерами до 28.09.2015.

Те же, кто приобрёл деревья, но не планирует лично принимать участие в их посадке, смогут узнать всё о мероприятии из нашего репортажа, который будет опубликован на сайте группы компаний и на официальных страницах в социальных сетях.

Напоминаем, что 17 октября 2015 г. запомнится не только благодаря акции «Посади дерево» – в этот же день состоится конференция и торжественная закладка отлитого в бронзе символа старта струнных дорог – знака «Нулевой километр». Обращаем ваше внимание, что в знаменательном событии примут участие руководители группы компаний SkyWay и партнёрских компаний SWIG и SkyWay Capital, инвесторы, приобретшие пакет акций на сумму от 7 500 долларов США одним платежом, 15 победителей розыгрыша от SkyWay и покупатели деревьев от 1000 долларов США.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT