ПЛАТФОРМА 3DEXPERIENCE: РАЗВИТИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ

ПЛАТФОРМА 3DEXPERIENCE- РАЗВИТИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ (1)

ПЛАТФОРМА 3DEXPERIENCE: РАЗВИТИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ

Параллельно с модернизацией производственных площадей SkyWay специалисты компании-разработчика проводят плановую работу по модернизации цифровых платформ, на базе которых ведётся разработка и производство струнных транспортных комплексов.

В частности, структурными подразделениями компании за прошедший год было получено свыше 580 новых лицензий (учётных записей) для работы с инструментами платформы 3DEXPERIENCE, а также обучено более 100 сотрудников взаимодействию с новым функционалом. Закупленные лицензии охватывают множество областей повседневной деятельности компании, таких как: проектирование и конструирование, управление бизнес-процессами, проведение расчётов, цифровое производство, бизнес-аналитика, управление проектами.

Кроме того, конструкторскими бюро внедрены качественно новые цифровые инструменты для креативного моделирования стилистических поверхностей и поверхностей повышенной точности, деформации и анализа поверхностей, создания, управления и моделирования изделий со сложными механизмами, позволяющие разрабатывать кинематические сценарии, а также проектировать соединения, анализировать кинематику механизмов, выявлять и устранять конфликты на ранних стадиях конструирования.

Также на тестовых серверах компании развернута улучшенная ревизия платформы 3DEXPERIENCE. В обновленной ревизии платформы реализованы около 12 улучшений, позволяющих упростить работу с гибкими деталями (к примеру — пружины, шланги, провода), улучшить видимость текстуры резьбы после назначения материала, а также осуществлять предварительный просмотр сборок и деталей в режиме поиска и т.д.  В случае получения положительных результатов тестирования, обновлённая ревизия платформы 3DEXPERIENCE будет перенесена на рабочие сервера компании.

Помимо прочего, укрепляются партнёрские отношения с разработчиками 3DEXPERIENCE: за прошедший год проектной организацией совместно с Dassault Systemes проведён ряд мероприятий, в числе которых — выставки, семинары и конференции.

“Платформа идеально подходит для разработки нашей комплексной транспортной сети, — отмечает генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий. — Нам нужно учесть малейшие детали, чтобы потом проследить судьбу каждого проекта вплоть до эксплуатации и утилизации, и знать судьбу каждой детали, в том числе на производстве. Только платформа 3DEXPERIENCE позволяет осуществить такой подход”.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT