ПЕРВЫЕ ФОТО СТРОЯЩЕГОСЯ КОНТЕЙНЕРНОГО ДЕПО USKY

Первые фото строящегося контейнерного депо uSky 5

ПЕРВЫЕ ФОТО СТРОЯЩЕГОСЯ КОНТЕЙНЕРНОГО ДЕПО USKY

uSky Test & Certification Centre упорно трудится над строительством высокопроизводительного грузового и пассажирского инфраструктурного комплекса на испытательном треке 2 длиной 2,4 км.

На прошлой неделе, uSky Transport отлил нижнюю часть стен контейнерного депо. Осмотр бетонных конструкций инженерами uSky Transport не выявил нарушений или конструктивных отклонений. Главный подрядчик Аль-Сер аль-Кабир (ASAK) получил разрешение продолжить литье.

Первые фото строящегося контейнерного депо uSky 4

Распалубка стен контейнерного депо

Следует подчеркнуть, что во время строительства депо применяется усиленная арматурная клетка, а отклонения от ее конструкции подвергаются тщательной проверке и контролю для соблюдения более высоких требований. Впоследствии клетка будет служить якорем для системы натяжения струн с усилием до 2000 тонн.

Первые фото строящегося контейнерного депо uSky 1

Отверждение бетона

Контроль качества литья – постоянная непрерывная работа. Только убедившись в качестве выполненной подрядчиком работы, он может переходить к следующему этапу. Так, на прошлой неделе АСАК залил секцию наружных и внутренних бетонных стен до проектных отметок, а это более 120 кубометров сверхпрочного бетона марки С40/10. В настоящее время ведутся дальнейшие работы по опалубке и армированию.

Первые фото строящегося контейнерного депо uSky 2 (1)

Проработка на следующем этапе литья

Контейнерное депо является частью высокопроизводительного грузового и пассажирского инфраструктурного комплекса с пассажиропотоком до 50000 пассажиров в час и до 100 миллионов тонн грузов в год.

Первые фото строящегося контейнерного депо uSky 3

Проверка гидроизоляции

Многое еще предстоит сделать, но мы должны отметить, что начат один из наиболее трудоемких и ответственных этапов строительства.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT