ПЕРВОЕ ВИДЕО СО СТРОЙКИ В ОАЭ

ПЕРВОЕ ВИДЕО СО СТРОЙКИ В ОАЭ

ПЕРВОЕ ВИДЕО СО СТРОЙКИ В ОАЭ

Торопиться в важных делах не стоит. Именно поэтому долгожданное видео из ОАЭ, снятое еще в конце сентября, мы показываем только сейчас, когда улажены все нюансы и подписаны все документы.

Подготовка к строительству в ОАЭ была начата ещё весной 2018 года. В рамках подготовительных работ создавался сложнейший комплексный проект инновационного центра SkyWay в тропическом исполнении, включающий три тестовые эстакады, грузовой и пассажирский подвижной состав, а также инфраструктуру второго уровня – станции, депо, стрелочные переводы, интеллектуальную систему безопасности, управления, энергообеспечения и связи. Параллельно проходили многочисленные согласования и утверждения с органами местной власти, размещались заказы на строительно-монтажные работы, на оборудование и специальные конструкции не только в ОАЭ, но и в ряде стран на нескольких континентах.

О большой стройке SkyWay в Объединенных Арабских Эмиратах из первых уст в видеокомментарии генерального конструктора Анатолия Юницкого.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] и партнёрами в ОАЭ сроки запуска, первоначально намеченного на апрель-май, были пересмотрены. При принятии решения учитывались […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT