Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Фарит Муртазин

г. Альметьевск, акционер группы компаний Skyway

Представьте как изменится наша жизнь с технологией Юницкого! Мы легко сможем путешествовать в 3 раза быстрее и в 2 раза дешевле чем сейчас!

   Подробнее



Персоян Инна

Армения г. Ереван, акционер компании SkyWay Invest Group

Я уверенна, что проект SkyWay уже существует на тонком плане. И нам всем необходимо объединиться и общими усилиями материализовать этот проект уже в настоящем. Я уверена, что как интернет в свое время объединил людей всего мира, так и Skyway сможет объединить всех людей по всей планете.

   Подробнее


Николай Куц

Акционер группы компаний SkyWay

в Мае 2014 года, когда я впервые услышал о технологии SkyWay Небесные дороги, это было включение электрической лампочки. Идея настолько вдохновила и зажгла меня, что уже через 3 дня, я разобравшись как это все функционирует, стал акционером компании. И причастность к этому грандиозному, глобальному проекту меня очень сильно вдохновляет!

   Подробнее


Иван

г. Кишинев, акционер компании SkyWay

Я стал акционером SkyWay потому что безопасность для меня очень важна и этот вид транспорта дает ту безопасность, которую я хочу для себя, для своей семьи, для своих детей и для будущих поколений.

   Подробнее


Максим

Эстония г. Таллин, инвестор группы компаний Скайвей

Я очень долго сомневался в проекте Skyway. Но спустя некоторое время, смотря разработки и статьи, я понял что мне нравится этот проект, он близок мне к сердцу. Но несмотря на то, что сомнения у меня оставались, я решил вложить часть денег в этот проект. Так я стал инвестором.

   Подробнее


Нина Козырева

Эстония г. Таллин, Акционер SkyWayInvestGroup

Я думаю многие слышали что когда-то люди, которые вложили деньги в такие проекты как Microsoft и Apple, хотя они выглядели на то время не реальными и похожими на фантастику, сейчас получают большой процент с этого. И в принципе живут без проблем. Собственно говоря, Skyway является чем то похожим..

   Подробнее


Наталья Алещенко

Новосибирская обл., Акционер компании Скай Вей

В проект Юницкого я поверила сразу и безоговорочно. Наверно шестое чувство.

   Подробнее


Курилов Юрий

Я узнал о транспорте Юницкого в 2004 г. из фильма “Русская карта”..

   Подробнее


Андрей Клушин

Украина г. Одесса, инвестор группы компаний Юницкого

Транспорт Скайвей является на сегодняшний день самым безопасным транспортом из всех существующих. Я очень хочу этот транспорт реализовать в своем городе. Акции компании Skyway будут расти также быстро, как будут строиться новые транспортные дороги по струнным технологиям.

   Подробнее


Светлана Ефременко

Казахстан, акционер группы компаний Sky Way

Я горжусь тем, что являюсь непосредственной участницей масштабных, удивительных и глобальных перемен на нашей Земле. Я стала инвестором и акционером компании Skywayinvestgroup, а значит и совладельцем новой технологии Skyway!

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   6 7 8 9 10   

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Людмила
8 лет 10 месяцев назад

ВЕРА,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ,СВЕТЛОЕ И НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ И ВНУКАМ!

Рамиль
8 лет 9 месяцев назад

SkyWay поможет обрести здоровье Планеты Земля. Улучшить качество жизни каждого живущего на этой планете. Прибыль прийдёт в каждый дом. Богатство и процветание будет у тех кто в неё верит и строит. Пришло твоё время присоединиться в нашу команду.

Галина
8 лет 6 месяцев назад

Мне нравится сама концепция безопасного передвижения над землёй на большой скорости, при этом не нарушая экологию местности. Когда эко-технопарк будет реализован, начнется строительство трасс Sky Way и первых линейных городов по всей планете. Наконец-то я смогу прокатиться и поснимать фото и видео из салона юнибуса! После выхода компании на мировые рынки мои акции обретут огромную ценность и моему счастью и восторгу не будет границ! И в течение ближайших лет я смогу реализовать мои мечты! Ура!

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT