Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Константин Неклеёвов

Основатель zevs.in

Задумываетесь ли вы о том, в какой стране и мире будут жить дети?

   Подробнее



Стерлигов Алексей

Акционер группы компаний SkyWay

Идея время которой пришло, не возможно остановить!

   Подробнее


Алексей Суходоев

Акционер группы компаний SkyWay

Компания имеет благую цель и призвана изменить жизнь миллионов людей

   Подробнее


Михаил

Акционер Sky Way Invest Group

Скайвей это Ковчег. Это Ковчег который приведет нас в лучшую жизнь, в лучшее будущее!

   Подробнее


Флюра Бадамханова

Акционер группы компаний SkyWay

Меня удивило что здесь действительно работают мастера своего дела, хорошие специалисты. Чувствуется в них мастерство внутри и дело всей жизни!

   Подробнее


Мидони Елена

Акционер SkyWayInvestGroup

Когда я ознакомилась с целями проекта, которые созвучны с мечтами каждого человека, я начала искать информацию о проекте и о руководстве проекта скайвей. Я поняла, что в проекте люди, которые делают добро для всей планеты! Их цель изменить транспортную систему, и не только ее..

   Подробнее


Артем

Акционер группы компаний SkyWay

Это похоже на то время, когда Стив Джобс, сидя в своем гараже с друзьями, начал строить первый компьютер. Запускал эту технологию и рассказывал обо всем этом людям. Я думаю 99% людей говорили что это нереально, что это все бред и не имеет никакого смысла..

   Подробнее


Антон Абрамов

Акционер Скайвей

Благополучие нашей страны зависит только от нас! Нам никто не поможет. Только мы сами, и все в наших руках..

   Подробнее


Шашкова Люсьена Степановна

Пенсионер, г. Бирск, Башкортостан

Наша страна богата талантами, изобретателями. И Анатолий Эдуардович предложил нам фантастически класную идею струнного транспорта! За которым несомненно огромное будущее.

   Подробнее


Максим Дон

Инвестор компании Rsw systems

Принимая постоянно заведомо прибыльные решения, с положительным матом ожидания, вы в любом случае окажетесь в плюсе, это неизбежно..

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   1 2 3 4 5   

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Карина
9 лет 3 месяцев назад

Никто из моих друзей, знакомых, родных, не согласился поддержать Skyway, не предоставляя мне весомых аргументов отказа. А я поддерживаю Skyway! и мне уже не важно мнение неверующих в его.

Анастасия
9 лет 1 месяц назад

Проект SkyWay это будущее моих детей, это будущее моих внуков, это будущее нашей страны и не только нашей. Это хорошее будущее и я верю в этот проект.

Alex
8 лет 8 месяцев назад

Скайвей это возможность участвовать в улучшении жизни на планете Земля: экология, быстрые безопасные перевозки да еще и возможность получения пассивного дохода. Что можно еще желать?

Serg
8 лет 7 месяцев назад

Почему я акционер SkyWay и поддерживаю технологию? Потому что это нужно НАМ ВСЕМ землянам , как воздух. Я один раз в год езжу в Казань , к родственникам , так как дорога очень для меня утомительна . Мечтаю долететь на Юнибусе за 1,5 часа и не чувствовать усталость , а только радость . И ещё хочу,чтобы мои близкие были обеспечены.

Александр Викторович
8 лет 4 месяцев назад

Для меня Скайвэй это не только хороший бизнес, а и Прекрасная Идея: многократно улучшить все сферы современной жизни. Это так очевидно, удивляет что не все люди это понимают. Будущее вижу так: мы все живем дружно,счастливо,благополучно на чистой зеленой планете. У моей семьи свой дом, а вокруг дома много цветов и деревьев. БЛАГОДАРЮ Анатолия Эдуардовича, Благодарю всех единомышленников!

Дмитрий
8 лет 4 месяцев назад

В Skyway есть инновации, которые нужны всему миру! Поддерживаю и потому, что очень нужнаюсь в дивидендах в надежной компании, за которой будущее. И потому, что проникся идеей Юницкого и уважением к Анатолию Эдуардовичу! Так как эта и спасение экономики и экологии.

Виктор
8 лет 3 месяцев назад

Я поддерживаю технологию sky way, потому что все честно и прозрачно!

Вячеслав
8 лет 3 месяцев назад

Я инвестор sky way, потому что ,это наше счастливое будущее!

Сергей Кочергин
7 лет 11 месяцев назад

В конце 2015 года в сфере интернета искал себе какое нибудь занятие, т.к. на этапе данного отрезка своей жизни передвигался на костылях и не мог активно в прямом смысле слова участвовать в какой либо деятельности. Как все живые люди мне хотелось быть нужным, ну и в материальном плане что-то мочь. Много какие проекты я по своей мнительности и слухах в интернете обходил стороной, а если решался то меня своими уговорами отталкивали участники этих проектов! Я не сдаваясь искал и верил что найду что-то действительно актуальное, и построенное не только на финансовых интересах но и построенную на моральном аспекте , т.к.… Читать дальше »

Нина Александровна
7 лет 10 месяцев назад

Я пенсионер с солидным стажем, кандидат технических наук, правда не транспортник. Начитавшись А.Ховратова (Lion) стала искать инвестиционные проекты, чтобы вложить свои небольшие сбережения. Когда вышла на SKYWAY, – аж дух захватило. Приняла эту идею, эту технологию сразу, хотя, признаться, не всё поняла, но поверила, зарегистрировалась, купила акции. Хотела привлечь своих сыновей, закончивших солидные ВУЗы, племянников, закончивших Бауманку и МИФИ, но они не просто не поддержали, а отговаривали от этой пирамиды. Я, тем не менее, в декабре купила три пакета акций в рассрочку и подарю … Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT