Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Акционер Rsw systems

Соинвестор компании Юницкого

Добираться до дачи я буду не 7 часов как сейчас по пробкам, а за 30 мин и в комфорте, благодаря Струнному транспорту Юницкого!

   Подробнее



Андрей

г. Омск, акционер Rsw systems

С Омска до Витебска я смогу добираться в комфорте за 12 часов! Сегодня каждый человек может стать совладельцем этой транспортной технологии. Пока еще такая возможность есть. Узнайте больше о компании, мы с семьей свой выбор сделали – купили акции SkyWay и стали совладельцам. Сейчас это стоит копейки, а в ближайшем будущем это будет стоить очень и очень дорого плюс ежегодные дивиденды!

   Подробнее


Марат

Акционер компании Rsw Systems

Я считаю что именно за Струнными технологиями будущее! Компания движется, она не стоит на месте. Постоянно подтверждает свои слова делом! Регулярно идет фото и видео отчет, это не мало важный фактор. Это вызывает доверие к компании!

   Подробнее


Артем Самсоненко

Акционер и партнер Sky Way Invest Group

Я инвестор в компании с конца июня 2014 г. Если взять стоимость минимального пакета акций и сравнить его тогда и сейчас, то его цена выросла на 202% за год..Что является достаточно хорошим результатом! Основная наша цель, выход на международный фондовый рынок, что позволит приравнять 1 акцию к $1! В случае с нашим минимальным пакетом акций, его цена вырастет на 12 900% за 2 года или 537% в месяц! А теперь подумайте, где еще возможно получить подобные проценты?

   Подробнее


Татьяна Чеснакова

Акционер группы компаний SkyWay

Транспортная ситуация в ближайшее время изменится к лучшему!

   Подробнее


Клавдия Пивнева

Херсон, Украина, Акционер SkyWayInvestGroup

Я уверена, что наш проект воплотится в жизнь! И мы получим очень хорошие выгоды как по проезду, так и по финансам!

   Подробнее


Протасенко Елена

г. Киев, Акционер SkyWayInvestGroup

На сегодняшний день компания использует краудинвестинг для привлечения инвестиций и мы даем каждому человеку возможность, стать совладельцем новой транспортной технологии и получать доход в любой стране мира, на любом континенте. Акционером SkyWay быть надежно, акционером SkyWay быть престижно!

   Подробнее


Владимир

Акционер SkyWayInvestGroup

Главное оказаться в нужном месте в нужное время! Сейчас с огромной скоростью набирают обороты технологии 6 экономического уклада и капитализация акций этих компаний произойдет в ближайшее время! Через пару лет акции транспорта второго уровня, которые стоят сейчас центы, станут стоять по несколько долларов за акцию!

   Подробнее


Владимир Селютин

Акционер компании SkyWay

Компания уже выходит на финишную прямую по строительству Экотехнопарка! Инвестируйте свои средства в реальный сектор экономики! Такое бывает раз в 100 лет!

   Подробнее


Михаил Хазин

Российский экономист, статистик, публицист, журналист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента.

Нужно придумывать прорывные технологии, которые позволяют принципиально перераспределить себестоимость!

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   11 12 13 14 15   

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Сергей Тонин
7 лет 10 месяцев назад

14 год начинался плохо. Душили финансовые и прочие проблемы. С работой сложности. Интернет – бизнес – сплошное разочарование.
Старый интернет-товарищ прислал посмотреть информацию о СТЮ.
Ничего не хочу. Или не могу. Или все же взглянуть?
Аааа, это… Я уже, что то такое мельком видел пару месяцев назад. С трудом заставляю себя посмотреть материал тщательнее. Ну и что за фантастика? Смотрю дальше. Да нет, похоже, не фантастика. Солидный дядька интересно говорит и вот ЗИЛ по «проводам» едет… Ну-ка, ну-ка, нужно разбираться. Разбираюсь. Вот это да! Такого я еще не встречал. Я должен здесь быть!
До первой конференции в Москве оставалось около… Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT