Отчёт о проделанной работе Минского проектно-конструкторского предприятия SkyWay за 2014 г.

Отчёт о проделанной работе Skyway

Отчёт о проделанной работе

Проектно-конструкторское предприятие “Рейлскайвэйсистемз”, входящее в группу компаний SkyWay, организовано в мае 2014 года в городе Минске. За это время оно прошло насыщенный и успешный путь развития. Разумеется, эффективная работа компании обусловлена, в первую очередь, слаженностью коллектива единомышленников и их высоким профессионализмом, целеустремлённостью и нацеленностью на конечный результат.

На предприятии сформированы три управления (подвижного состава; транспортной эстакады, инфраструктуры и оснастки; систем безопасности и управления), дизайн центр с макетно-модельной мастерской, отдел технической документации стандартизации и сертификации.

Управление подвижного состава включает в себя пять конструкторских бюро: КБ компоновки, КБ Систем, КБ силовых приводов, КБ кузовов, КБ шасси; управление транспортной эстакады – четыре конструкторских бюро: КБ оснастки и оборудования, КБ транспортной эстакады и инфраструктуры, КБ инженерных расчётов, КБ элементов путевой структуры; управление систем безопасности и управления – четыре конструкторских бюро: КБ систем транспортного средства, КБ автоматизированных систем, КБ систем безопасности и логистики, КБ систем энергообеспечения.

За отчётный период организован рабочий орган по координации и организации проектно-конструкторской деятельности – Научно-технический совет предприятия. Разработан ряд инструкций, технических стандартов предприятия и других организационных документов. В управлениях регулярно проводятся технические советы для выработки решений нижнего уровня, проводится обучение сотрудников с целью повышения их профессионального уровня. На предприятии представителями научно-производственного республиканского унитарного предприятия “Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС)” проведено обучение сотрудников и проводится работа по сертификации системы менеджмента качества проектирования и разработки на соответствие требованиям DIN EN ISO 9001:2008.

Более подробно – см. отчёт о работе, выполненной УП “Рейлскайвэйсистемз” в 2014 г. Этот отчёт позволяет убедиться в правильности заданных ориентиров, в чётком соблюдении сроков выполнения поставленных задач и стратегически выверенного пути развития Минского проектно-конструкторского предприятия SkyWay. Силами сравнительно небольшого коллектива нам удалось выполнить огромный объём работ, с которым обычно справляются крупные проектно-конструкторские институты и компании, где трудятся сотни, а то и тысячи специалистов. Итоги работы нашего предприятия лучше всяких слов свидетельствуют о том, что сложнейшие задачи, которые стоят перед нашими конструкторами, будут так же успешно выполняться и в новом, 2015-м году.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT