Офис SkyWay посетит делегация из Австралии

 

Офис-SkyWay-посетит-делегация-из-Австралии

С 8 по 11 сентября ЗАО «Струнные технологии» (город Минск) посетит делегация австралийских транспортных экспертов во главе с Родом Хуком, руководителем компании Rod Hook and Associates (RHA). В эти дни наша компания станет площадкой для формирования совместной стратегии по внедрению технологий SkyWay на территории Австралии.

Офис SkyWay посетит делегация из Австралии

rod-hookВ рамках визита эксперты посетят все три этажа нашего предприятия и мастерскую, познакомятся и проведут переговоры с менеджментом, главными инженерами, дизайнерами и конструкторами компании, а также нанесут визит в ЭкоТехноПарк SkyWay в городе Марьина Горка для ознакомления с процессом и планами строительства, нашим рабочим отрядом и строительной техникой.

 

Итогом проведённых переговоров станет подробная дорожная карта реализации проекта SkyWay и начало совместной деятельности партнёров на территории Австралии.

Команда SkyWay очень высоко ценит визит профессионалов столь высокого уровня и уверена, что партнёрство с господином Хуком окажет грандиозный эффект на реализацию всего проекта SkyWay в целом.

Примечание:

Род Хук – высокоуважаемый и опытный руководитель, осуществивший ряд проектов в ряде таких секторов, как инфраструктура, транспорт, планирование, окружающая среда и недвижимость. Возглавлял департамент планирования, транспорта и инфраструктуры с командой из 3500 сотрудников, и занимал должности Уполномоченного по Автомобильным Дорогам и Железнодорожному Транспорту Южной Австралии; Генерального Координатора Штата.

Больше всего Род Хук известен как руководитель успешно реализованных инфраструктурных проектов, которые в лучшую сторону изменили то, как люди живут, работают и ведут бизнес в Южной Австралии:

  1. Основные перепланировки и обновление (реновация) следующих объектов: Holdfast Shores, West Beach Boat Harbour, Конгресс-центр Аделаиды и Пешеходный мост Riverbank;
  2. Перепланировка основных элитных спортивных сооружений штата, в том числе Аквацентра и Овального Стадиона Аделаиды;
  3. Революционные изменения в общественном транспорте Аделаиды, в том числе модернизация основных железнодорожных коридоров, электрификация линии Сифорд, расширение железнодорожной сети Аделаиды, приобретение новых поездов, трамваев, автобусов и установки полосы для движения автобусов;
  4. Крупные транспортные проекты в Аделаиде, включая мосты Port River Expressway Bridges, реконструкция железнодорожного грузового коридора полуострова Лефевр, Северная автострада Northern Expressway, замена моста Bakewell, работы по созданию дорожного коридора на Северо-Южной дороге, такого, как подземные переходы SuperWay и Галлиполи; Южная Экспресс Автострада и перепланировка кольцевой развязки Британия;
  5. Экономическая инфраструктура в партнерстве с частным сектором, включая углубление разработок терминальных морских каналов и зернового терминала в Аутерер Харбор (порт);
  6. Зеленая инфраструктура, включая водоносные хранилища и восстановление системы сточных вод и повторного использования воды; развитие прибрежных и национальных парков.

 

rod-hook-and-associates

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT