ОБНОВЛЁННЫЙ САЙТ ИНЖЕНЕРА ЮНИЦКОГО: UNITSKY.ENGINEER

UNITSKY-ENGINEER (1)

ОБНОВЛЁННЫЙ САЙТ ИНЖЕНЕРА ЮНИЦКОГО: UNITSKY.ENGINEER

Архив материалов о струнном транспорте Юницкого, ранее доступный по адресу yunitskiy.com, экспортирован на новый домен unitsky.engineer. Сайт получил современное оформление. Помимо документов, относящихся к различным периодам деятельности Анатолия Эдуардовича Юницкого, его статей и научных монографий, здесь можно найти краткие сведения о ключевых проектах и достижениях, а также блог инженера. Некоторые публикации этого раздела являются уникальными и не дублируются на других ресурсах группы компаний SkyWay, включая rsw-systems.com. За обновлениями можно будет следить, подписавшись на личные страницы Анатолия Юницкого в социальных сетях. Ссылки на них даны в нижнем колонтитуле сайта unitsky.engineer:

https://www.facebook.com/anatoli.unitsky

https://twitter.com/EngineerUnitsky

https://vk.com/engineerunitsky

https://www.instagram.com/anatoliunitsky/

https://www.youtube.com/c/AnatoliUnitsky

https://www.linkedin.com/in/anatoli-unitsky/

Разумеется, Анатолий Юницкий слишком занятой человек, чтобы ожидать от него публикаций с высокой регулярностью. Однако, мы знаем, что помимо инженерной и предпринимательской работы, генеральный конструктор SkyWay находит время и на научно-просветительскую деятельность. Периодически выступает как публицист, эссеист, философ транспорта. Анатолию Юницкому точно есть, что сказать миру. Ведь струнный транспорт заключает в себе не только технический, но и экологический, и гуманистический потенциал. Значит, подписаться стоит.

Сайт unitsky.engineer будет интересен всем, кто следит за развитием проекта струнного транспорта, кто желает разобраться в его технических нюансах, а так же в истории SkyWay и общепланетарного транспортного средства. На сегодняшний день здесь представлена самая полная хронологически структурированная подборка документов, отражающих основные этапы становления идей Анатолия Юницкого, текущую ситуацию и перспективы дальнейшего воплощения авторских разработок.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT