ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР. МАСШТАБНАЯ ПЛИТА «КАРТА БЕЛАРУСИ»

Нулевой километр технологии SkyWay в «ЭкоТехноПарке» выполнен из монолитной железобетонной плиты в виде масштабной «Карты Беларуси» размером примерно 20×20 м. На плите установлена гранитно-бронзовая композиция, символизирующая координаты на Земном шаре начала пути инновационного транспортно-инфраструктурного комплекса SkyWay. Железобетонная плита с размещённым на ней «Нулевым километром» является несущей частью фундаментной плиты анкерной опоры и совмещённых с ней двухуровневой станции и музея SkyWay.

Нулевой километр – это первый шаг трансконтинентального пути SkyWay и создания на планете принципиально новой сети безопасных, эффективных, экономичных и экологичных дорог и инфраструктуры на «втором» уровне – над поверхностью земли.

Строительство нулевого километра SkyWay изменит коммуникационную парадигму человечества, показав инновационный путь развития и сохранения окружающей среды на нашей планете. Он создаст реальные предпосылки для формирования нового технологического уклада и восстановления биосферы и климата на планете. Сформирует условия для развития транснациональной коммуникационной сети Транснет, которая по своему экономическому эффекту превзойдет результаты от внедрения в нашу жизнь Интернета.

Нулевой километр SkyWay – это точка старта в будущее человечества, где транспорт переместится на «второй уровень», оставив поверхность планеты людям, растениям и животным, сделав наш мир чистым, безопасным и комфортным, создав инфраструктуру линейных городов и инфраструктурных кластеров – жилых, производственных, научных, культурных, рекреационных, спортивно-развлекательных, иных.

line


Количество: 1 шт.
Стоимость: 240 000 USD с НДС
Количество акций за данный лот: 121 000 000 акций
Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT