НОВЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: МОРСКИЕ ПОРТЫ SKYWAY

НОВЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ- МОРСКИЕ ПОРТЫ SKYWAY

НОВЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: МОРСКИЕ ПОРТЫ SKYWAY

Предлагаем вашему вниманию новые презентационные видеоматериалы, демонстрирующие актуальные направления развития технологии SkyWay в сфере контейнерных перевозок и организации портовой инфраструктуры.

Морские порты SkyWay предназначены для перевалки грузов с подвижного состава в танкеры, сухогрузы и контейнеровозы, а также транзитного движения пассажиров.   Объём грузовых перевозок – до 250 млн тонн в год, транзит пассажиров – до 1 млн человек в год.

Организация морских портов по технологии SkyWay позволяет размещать их на морском шельфе с естественными глубинами от 20 и более метров с удалённостью от берега от 1 до 10 километров.

За счёт отсутствия береговой портовой инфраструктуры и организации максимально эффективных маршрутов транспортировки достигается существенное снижение капитальных затрат на строительство и эксплуатационных издержек в сравнении с традиционными морскими портами.

Строительство морских портов по технологии SkyWay позволит повысить эффективность и безопасность их работы, существенно сократить логистические издержки и снизить себестоимость морских перевозок.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT