Новости SkyWay: авторский надзор

Новости SkyWay: авторский надзор

Группа компаний SkyWay открывает эту неделю очередным новостным выпуском, в котором вы узнаете о текущих строительных работах не только на территории ЭкоТехноПарка, но даже за её пределами.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Алсу
8 лет 4 месяцев назад
Иван
8 лет 4 месяцев назад

Жирик всегда всё верно говорит,но только говорит,но посыл идёт уже,мир сейчас будет понимать потихоньку что это необходимость,а технология то уже имеется,запатентована и на стадии реализации))))

Алсу
8 лет 4 месяцев назад

Иван, абсолютно верно!

Лев
8 лет 4 месяцев назад

Алсу, по мне так это очередной треп и никто не станет смотреть из этих политиков в сторону SkyWay. Порой все эти политические форумы мне напоминают бабушек на лавочке возле подъезда.

Роман
8 лет 4 месяцев назад

Дягтеряв показывает в журнале технологию Юницкого это происходит на 14-ой секунде!
https://www.youtube.com/watch?v=4Wz35Ne7p88

Роман
8 лет 4 месяцев назад

В России только хороший транспорт может решить проблемы, а то проще из за границы купить, чем привезти что-нибудь свое с востока страны и наоборот. Именно поэтому я инвестирую в проект SkyWay

Анна
8 лет 4 месяцев назад

Я инвестирую в проект SkyWay, потому что это прогрессивная технология, которая позволит сохранить Экологию планеты, быстро, безопасно и значительно дешевле перемещаться между городами. И приобретя акции компании, я стала одним из совладельцев крупнейшей мировой транспортной корпорации, а это – надежность и материальная поддержка в завтрашнем дне!!! Строй Sky Way!

Vladimir
8 лет 4 месяцев назад

Я никогда ни во что не инвестировал никогда в жизни , как увидел скай вей …. Прям что то во мне проснулось, я так сильно хочу чтоб он воплотился, не только из за финансового плана , ряд причин , каждый день видя добрые слова от других акционеров или даже это видео с Жириновским, дают какуюта силу и Надежду, может мы все так сильно хотим и никто нас не остановит ? Такой маленький крик души )

Анна
8 лет 4 месяцев назад

Vladimir, полностью поддерживаю!?

Georgij
8 лет 4 месяцев назад

Так же я выбрал для инвестиций фонд SkyWay Invest Group потому, что он меняет наше мышление, даёт навыки лидера и свободного человека. Ведь просто иметь кучу денег не достаточно для свободы. Свободным нужно быть в мыслях.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT