НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ SKYWAY – ГОТОВИМСЯ ИСПОЛНЯТЬ КОНТРАКТЫ!

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ SKYWAY – ГОТОВИМСЯ ИСПОЛНЯТЬ КОНТРАКТЫ (1)

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ SKYWAY – ГОТОВИМСЯ ИСПОЛНЯТЬ КОНТРАКТЫ!

Информационная служба группы компаний SkyWay продолжает знакомить вас с самыми значимыми новостями проекта, среди которых – расширение производственных площадей ЗАО «Струнные технологии», на которых создаётся подвижной состав cтрунного транспорта. В наших репортажах мы неоднократно рассказывали о новом высокотехнологичном оборудовании, производственных процессах и нестандартных подходах к решению сложнейших инженерных задач, применяемых на специальном конструкторско-технологическом бюро с опытным производством проектной организации SkyWay.

Первый видеорепортаж года продолжает эту традицию, рассказывая о строительстве нового производственного помещения для создания струнного транспорта. Ни для кого давно не секрет, что его разработчики получили предложение, от которого невозможно отказаться: место в Инновационном научно-исследовательском технологическом парке эмирата Шарджа в ОАЭ, заслуживших славу новой Кремниевой долины, где развиваются самые смелые проекты от летающих такси до блокчейн-технологий. Что касается SkyWay, то ЗАО «Струнные технологии» займётся адаптацией городских и грузовых транспортных средств, уже показавших себя в ЭкоТехноПарке в Беларуси, к особенностям эксплуатации в условиях Ближнего Востока. Кроме этой площадки, выделен другой крупный участок в соседнем эмирате, где будут проводиться испытания гиперскоростного SkyWay.

Несмотря на освоение новых регионов, развитие компании в Беларуси не останавливается. Наоборот, всё это вызвало необходимость строительства нового производственного помещения ЗАО «Струнные технологии» рядом с уже существующим. Такое увеличение мощностей позволит перейти от опытного производства к типовому, о чём в предлагаемом вашему вниманию интервью подробно расскажет Олег Анатольевич Кудёлко, который осуществляет руководство возведением этого объекта.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT