НОВАЯ ВЫСОТА «НЕБЕСНОГО ПУТИ»

coronovirus-challenge (1)

НОВАЯ ВЫСОТА «НЕБЕСНОГО ПУТИ»

На текущей неделе SkyWay стал одной из основных тем обсуждения во многих арабских странах: ОАЭ, Йемене, Иордании, Египте, Ливии, Ираке, Палестине, Ливане, Алжире, Судане и Тунисе. Анатолий Юницкий принял участие в съёмках телепередачи “Let’s Challenge Corona” (Давайте бросим вызов коронавирусу), посвящённой борьбе с пандемией, которую 25 телеканалов вышеназванных стран покажут не менее трёх раз, начиная с 19 мая. При чём здесь SkyWay? Расскажем вкратце о содержании программы.

Безопасность – главное в нашей жизни, а сегодня большое количество людей подвержено заражению коронавирусом в общественном транспорте, ибо он является местом, где люди не могут придерживаться социальной дистанции. Необходимо защитить население от коронавируса и вызываемых им заболеваний, поэтому с заботой о будущих поколениях настало время изменить старую систему общественного транспорта, и именно Струнный транспорт Юницкого является решением этой проблемы.

SkyWay является первым проектом по созданию подвесного струнного транспорта в ОАЭ, воплощению которого способствовали идеи и опыт его основателя и изобретателя, осуществляющего поиск инновационных транспортных решений, призванных послужить на благо всего человечества. Его создатель Анатолий Юницкий рассказал о том, что после осознания вреда, наносимого природе транспортом, он посвятил всего себя созданию новой технологии, не наносящей вреда окружающее среде, работа над которой продолжается уже более 40 лет. Проект поддерживает огромное количество единомышленников во многих странах планеты, в различных международных организациях, ибо его целью является создание нового, более безопасного, лучшего мира для жизни людей. Уже достигнув больших результатов в Республике Беларусь, SkyWay вышел на следующий уровень развития в ОАЭ, где работа ведётся сразу над несколькими перспективными проектами грузопассажирских перевозок.

Осуществляя строительство своего инновационного центра в Шардже, SkyWay творит историю. Департамент транспорта эмирата Абу-Даби также высоко оценил технологию SkyWay. Отмечается, что SkyWay обладает широким модельным рядом, на порядок меньшей материалоёмкостью по сравнению с традиционными видами транспорта, и требует площади отчуждение земли в 100 раз меньше по сравнению с традиционными дорогами.

Создатель технологии SkyWay поделился мыслями, с которыми читатели его блога – в частности, последнего выпуска, посвящённого видению мира после пандемии, – уже знакомы: сейчас эта проблема затронула огромное количество стран, большая часть экономической активности приостановлена, что вызвано необходимостью оставаться дома для защиты родных и близких. В компании-разработчике технологии SkyWay трудятся свыше 1000 высококвалифицированных специалистов (инженеров, конструкторов, программистов), здесь делается всё необходимое для сохранения их здоровья и, как следствие, работоспособности, для чего выполняются все рекомендации ВОЗ. Таким образом удалось сохранить рабочие места, и продуктивная деятельность компании ни на день не останавливалась.

В мире есть немало людей, потерявших работу, оставшихся без сбережений, что лишает их возможности пройти через этот сложный период. Не является исключением и мир арабский, в котором был инициирован целый ряд акций по оказанию помощи пострадавшим. То, что это происходит в священный для мусульман месяц, отнюдь не случайно: во время Рамадана они чаще, чем обычно, совершают добрые дела, раздают добровольную и обязательную милостыни. Например, ведомства транспортного сектора региона, с которыми сотрудничает SkyWay, решили показать, что и транспорт может быть полезным в борьбе с пандемией. Для оказания адресной помощи, в частности, а также государству, в целом – способствуя тому, чтобы жители страны могли как можно реже выходить на улицу, – были выделены десятки автомобилей-такси для доставки продуктовых наборов нуждающимся. Тема взаимопомощи очень близка создателю нашего проекта, посему абсолютно естественно, что Анатолий Юницкий не смог остаться в стороне от этого почина и выделил личные средства на одну из подобных благотворительных акций.

По ссылке внизу можно ознакомиться с оригиналом “Let’s Challenge Corona” без купюр. В программе демонстрируется логотип SkyWay, выражается благодарность проекту и его создателю. Следует также отметить, что факт её трансляции во время карантинных мероприятий, совпавших с Рамаданом, многократно увеличивает количество просмотров и вступает в резонанс с настроением, царящим среди жителей региона в этот священный месяц. Как свидетельствует уже полученная обратная связь, люди благодарны проекту за демонстрацию того, что они не остались в одиночестве со своими проблемами, не брошены на произвол судьбы.

Таким образом, благотворительная акция, которой посвящена данная программа, ещё более укрепляет позиции SkyWay в ОАЭ, и так прочные в связи с появлением в регионе инновационной технологии, уникальных научных знаний и новых рабочих мест; поднимает на новый уровень узнаваемость нашего бренда; значительно улучшает имидж Струнного транспорта Юницкого; подтверждает, что призыв строить SkyWay и спасать планету не является пустыми словами, но краеугольным камнем человеколюбивой идеологии инновационных транспортно-инфраструктурных комплексов будущего. Нет сомнения, что за всё это воздастся сторицей, и таким образом создаются предпосылки для скорейшего воплощения адресных проектов SkyWay, способствуя защите интересов сотен тысяч наших единомышленников, живущих более, чем в 200 государствах, странах и территориях Земли.

Руководство проекта и лично Анатолий Юницкий делают всё возможное даже в нынешней ситуации, когда весь мир остановился в ожидании конца пандемии! Цель этих действий очевидна – обеспечить струнному транспорту поддержку общественности, бизнеса и государственных структур в ближневосточном регионе для его успешной коммерческой реализации после восстановления деловой активности. Мы призываем всех партнёров проекта следовать нашему примеру, совершать добрые поступки, делиться с нами рассказами о тех делах, которые есть в каждом городе, селе, деревне: кто-то участвует в благотворительных акциях, оказывая финансовую помощь, кто-то шьёт маски, кто-то бесплатно кормит медработников, кто-то дарит им цветы… Перед лицом всеобщей опасности весь мир объединятся, и до этого чужие люди сейчас помогают друг другу – ведь именно так поверяется настоящий Человек, достойный жить в мире будущего!

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT