НОВАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ОАЭ: В ГОСТЯХ ШАРДЖА

НОВАЯ-ДЕЛЕГАЦИЯ-ИЗ-ОАЭ-В-ГОСТЯХ-ШАРДЖА

НОВАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ОАЭ: В ГОСТЯХ ШАРДЖА

Буквально за пару недель ЭкоТехноПарк SkyWay посетила уже вторая делегация из Объединенных Арабских Эмиратов. На этот раз в Марьину Горку прибыли представители деловых кругов стран Персидского залива и Американского университета в Шардже.

Шарджа – третий крупнейший эмират ОАЭ, и единственный, имеющий выход одновременно к Оманскому и Персидскому заливу. Город Шарджа находится в непосредственной близости к культурному и деловому центру ОАЭ – Дубаю. Стоит также отметить, что Эмират Шарджа является глобальным торговым центром, городом науки и искусства: ЮНЕСКО назвал его культурной столицей арабского мира. Американский университет Шарджи входит в список 500 лучших университетов мира. В нем проводятся исследования по экологической тематике – в частности, изучаются возможности улучшения почв и разрабатываются проекты в области высоких технологий.

Напомним, что череда визитов арабских партнеров – это часть стратегии международного развития SkyWay. Первые контакты с представителями госорганов и бизнеса ОАЭ были налажены еще в 2015 году, а весной этого года состоялось одно из наиболее знаковых событий в отношениях SkyWay и ОАЭ – технология была представлена на выставке Future Cities Show 2018 в Дубае.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT