НОВАЦИИ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. – В АВТОРИТЕТНОМ НАУЧНОМ ИЗДАНИИ

Новации Unitsky String Technologies Inc. – в авторитетном научном издании

НОВАЦИИ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. – В АВТОРИТЕТНОМ НАУЧНОМ ИЗДАНИИ

Журнал «Упрочняющие технологии и покрытия» опубликовал научную статью, подготовленную сотрудниками Unitsky String Technologies Inc. Среди авторов – Генеральный конструктор компании Анатолий Юницкий. Это первая научная работа в области материаловедения в струнных технологиях.

Новации Unitsky String Technologies Inc. – в авторитетном научном издании 3

В подготовке статьи «Оценка физико-механических и защитно-декоративных свойств цинковых покрытий, формируемых электродуговой металлизацией» также приняли участие сотрудники Unitsky String Technologies Inc. Михаил Цырлин и Александр Шибут.

Новации Unitsky String Technologies Inc. – в авторитетном научном издании 4

В публикации представлена конструкция нестандартного исследовательского оборудования, а также уникальная технология оценки свойств материалов и покрытий. В дальнейшем это позволит успешно оценивать физико-механические и защитно-декоративные свойства изделий транспортных средств компании Unitsky String Technologies Inc.

Новации Unitsky String Technologies Inc. – в авторитетном научном издании 1

Справка uST

В журнале «Упрочняющие технологии и покрытия» публикуется информация о новейших методах упрочнения материалов и нанесения функциональных покрытий, о совершенствовании существующих технологий, а также о перспективном оборудовании. Издание включено в перечень ведущих рецензируемых научных журналов России.

Новации Unitsky String Technologies Inc. – в авторитетном научном издании 5

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT