Международный Итоговый ТелеМост SkyWay

Международный Итоговый ТелеМост SkyWay

Международный Итоговый ТелеМост SkyWay.

Переход на новый этап и открытый Международный Итоговый ТелеМост SkyWay!

Уважаемые партнеры!
Рады сообщить, что наш проект переходит на новый, седьмой этап. Мы на шаг ближе стали к цели! В честь этого события мы приготовили для вас грандиозное событие – итоговый ТелеМост SkyWay!

Вам откроются двери интерактивного общения с лидерами проекта и будет представлена эксклюзивная программа, в которую войдет много нового и полезного.

Только 21 мая! В 12:00 присоединяйтесь к самой большой встрече, на которой будут присутствовать сотни инвесторов со всего мира – от России до США. Мы ждем Вас и готовы рассказать максимально полную и самую свежую информацию:

  • Совершенно новые пакеты акций в рассрочку и интересные дисконты. Узнайте первыми их преимущества и особенности, только на ТелеМосту!
  • Отчет о пройденном 6 этапе строительства. Подведем итог и обозначим будущие цели.
  • Все о новых договорах с крупными инвесторами. Новые условия, новые контракты – специально для слушателей и зрителей ТелеМоста.
  • SkyWay на InnoTrans в Берлине. InnoTrans — это лидирующая мировая площадка демонстрации и продажи транспортных технологий, она определяет тренды и направления индустрии. Участие SkyWay – это громкое заявление о себе! Узнайте больше о наших планах на выставку! А также промоушен, как посетить выставку от компании.

   ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТЕЛЕМОСТ

*КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Внимание! Скоро проект официально перейдет на новый, седьмой этап и, в связи со снижением рисков, после перехода будут значительно снижены дисконты по пакетам акций и на 50% сокращены начисления на акционный кошелек. Спешите и успейте приобрести акции компании по максимально выгодному дисконту – приобретайте пакеты сразу или бронируйте в рассрочку, оплатив первый месяц. Времени осталось совсем немного! Обратите внимание, что вместе со снижением дисконтов будут обнулены все рассрочки, по которым не было оплат. Проверьте, не забыли ли вы оплатить пакет!
Узнайте что такое дисконт и венчурная премия.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT