ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


КОМПЛЕКС ПРОДОЛЬНОЙ НАДВИЖКИ ФЕРМЕННО-СТРУННОЙ ПУТЕВОЙ СТРУКТУРЫ

Назначение

Комплекс предназначен для проведения монтажа транспортной эстакады методом надвижки ферменно-струнной путевой структуры на уже смонтированные на трассе опоры.

Состав

Комплекс, на этапе строительства, располагается на одной из анкерных опор и состоит из направляющего участка, вспомогательной опоры, обеспечивающей временную поддержку, непосредственно тяговых устройств, а также устройств, обеспечивающих точное позиционирование ферменно-струнной эстакады на опорах. Также в комплекс входит участок сварки, на котором части ферменно-струнной эстакады механически соединяются между собой поперечными и продольными сварными швами.

Габариты

L x B x H = 18 х 12,5 х 3 м.

Комплекс продольной надвижки ферменно-струнной эстакады предназначен для строительства рельсо-струнных эстакад в любой, в том числе в труднодоступной местности. Это наиболее дешёвый способ для строительства протяжённых участков транспортных эстакад, который позволит сэкономить при строительстве дорог «второго» уровня до 500 тыс.USD/км (для каждого построенного миллиона километров дорог SkyWay такая экономия составит, соответственно, до 500 миллиардов USD).

Наряду со значительной экономией ресурсов при строительстве рельсо-струнных эстакад, комплекс продольной надвижки путевой структуры позволит реализовать малолюдную, низкозатратную и высокопроизводительную технологию строительства на планете сети дорог «второго» уровня – со скоростью до 1 км в сутки для одного отряда на каждом адресном проекте. Тогда человечество справится в 21-ом веке с амбициозной задачей замены существующего транспортно-инфраструктурного комплекса на более безопасный, комфортный, экономичный и экологичный – SkyWay. (К сведению: в 20-ом веке средняя интенсивность строительства на планете автомобильных дорог с твёрдым покрытием составляла 350 тыс.км/год).

line

Количество: 1 шт

Стоимость: 650 000 USD с НДС
Количество акций за данный лот: 393 250 000 акций

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT