КОМПАНИЯ SKYWAY TECHNOLOGIES ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ “GOLDEN VILLAGE”

КОМПАНИЯ-SKYWAY-TECHNOLOGIES-ПРИМЕТ-УЧАСТИЕ-В-ПРОГРАММЕ--“GOLDEN-VILLAGE”-min

КОМПАНИЯ SKYWAY TECHNOLOGIES ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ  “GOLDEN VILLAGE”

Программа “Golden Village” осуществляется Национальным Комитетом по экономике и промышленности Индонезии. Эта Программа, инициированная Президентом Джокови, направлена на развитие Индонезии посредством совершенствования жизни в деревнях и городках. Список по Программе содержит 2000 индонезийских городков. Компания “Skyway Technologies Индонезия” подписала Меморандум о взаимопонимании в поселении Дасун, округ Рембанг ― одном из золотых городков. Компания будет поддерживать программу Правительства Индонезии по развитию транспортного сообщения. “SkyWay Technologies Индонезия” является единственным партнером по транспортно-инфраструктурным технологиям в этой программе.

Ранее Skyway уже подписал Меморандум о взаимопонимании с Университетом Индонезии, по которому планируется построить транспортную инфраструктуру на территории кампуса.

“Skyway Technologies Индонезия” является полноправной дочерней компанией “Global Transport Investments, Inc.”, которая осуществляет основную деятельность в качестве юридического лица по подготовке внедрения технологий SkyWay в Индонезии. Она также является сестринской компанией “SkyWay Technologies Co.”, инжиниринговой компании из Республики Беларусь, которая генерирует широкий спектр транспортных решений для городского, грузового и высокоскоростного транспорта, а также транспортировки между портами, поселениями и островами. Миссия компании заключается в предоставлении оптимального решения транспортного сообщения для Индонезии, что позволит радикально сократить энергетические и транспортные расходы, время, требующееся для традиционных перевозок людей и грузов, повысить доступность транспорта и снизить себестоимость товаров и услуг, а также сократить время для передвижения в совершенно иных комфортных условиях и на совершенно иных скоростях.

SkyWay ― это надземная транспортная система эстакадного типа, в которой движение транспортных средств организовано посредством подвесных, предварительно напряженных растяжением, неразрезных струнных рельсов, натянутых между опорами. Струнный рельс характеризуется высокой прочностью, жесткостью, ровностью, простотой изготовления и монтажа, низким расходом материалов и широким диапазоном рабочих температур. В качестве транспортных средств в системах SkyWay используются специальные электромобили на стальных колесах.

В ходе подготовки подписания Меморандума о взаимопонимании, представители “SkyWay Technologies Индонезия” посетили 4 номинированных золотых городка:

  • городок Дасун (Dasun), известный благодаря речному туризму, культурно-историческому туризму, производству рыбной продукции.
  • городок Карасгеде (Karasgede), славящийся своим сельским хозяйством и биоэнергетикой.
  • городок Сумбер Рейо (Sumber Rejo), известный благодаря производству продукции из сапотового и тикового дерева, а также выращиванию сахарного тростника.
  • острова Каримуньява (Karimunjawa), известные благодаря туризму, рыболовному промыслу и деревянным изделиям из местечка Дева-Ндару (Dewa-Ndaru).

Компания “SkyWay Technologies Индонезия” также начала предварительные встречи с проектно-строительной фирмой “Bukaka Teknika Utama” с целью подготовки и реализации трасс SkyWay.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT