KHALEEJTIMES ПРО ЮНИБУС: ЛЕГКОЕ И ДОСТУПНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО

KHALEEJTIMES ПРО ЮНИБУС- ЛЕГКОЕ И ДОСТУПНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО-min

KHALEEJTIMES ПРО ЮНИБУС: ЛЕГКОЕ И ДОСТУПНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО

Легкая надземная транспортная система, которая в несколько раз дешевле привычных рельсовых транспортных систем, может стать большим рывком в развитии логистики в ОАЭ. Беспилотный юнибус, созданный инженерной компанией, расположенной в Беларуси, может означать, что пассажирам больше не приходится терять время в ожидании следующего поезда или состава метро.

“Наши транспортные системы соответствуют ряду требований. В ОАЭ, где поток пассажиров очень велик, юнибус может стать эталоном городского транспорта”, – сказала Светлана Волошина, заместитель отдела адресных проектов изданию Khaleej Times.

В сравнении с текущими транспортными возможностями, такими как Метро Дубай, которое неплохо справляется с междугородними перевозками, Волошина подчеркнула, что юнибус “легче и доступнее” и может быть легко внедрён в инфраструктуру города, а также обеспечить передвижение между эмиратами.

Полный текст в оригинале – Kелли Кларк, Khaleejtimes, Дубай

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] 3. SkyWay – «Лёгкая надземная транспортная система, которая в несколько раз дешевле привычных рельсовых транспортных систем, может стать большим рывком в развитии логистики в ОАЭ». Цитата из заметки, подробнее о которой можно узнать здесь. […]

[…] в развитии логистики в ОАЭ по мнению местного издания Khaleej Times. Беспилотный юнибус, который уже ездит в […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT